на главную
об игре
50 Cent: Blood on the Sand 24.02.2009

Разработка 50 Cent: Blood on the Sand отменена

Радоваться чужому горю не очень-то хорошо, и в приличном обществе за это отвешивают хороший подзатыльник. Вполне заслуженно. Но даже в чем-то очень плохом всегда можно найти позитивные стороны. Пример перед вашими глазами.
Сегодня стало известно, что экшен 50 Cent: Blood on the Sand (Xbox 360, PlayStation 3) навсегда покинул эту грешную землю. Его разработка отменена, выпускать игру на рынок никто больше не собирается. След Activision Blizzard мелькает и здесь.
Летом этого года, когда компания официально оформилась, ее руководство в один момент сообщило о том, что не собирается издавать целый ряд проектов, ютившихся под крылом Sierra Entertainment. 50 Cent: Blood on the Sand фигурировала в том списке. Кроме того, Activision Blizzard надменно заявила, что студия Swordfish Studios, занимавшаяся разработкой игры, либо будет распущена, либо продана в третьи руки.
Update: Она жива. Как ни прискорбно, но 50 Cent: Blood on the Sand все-таки выкарабкалась из могилы. Activision Blizzard действительно не будет заниматься изданием этого проекта. Зато ей на смену подоспела компания THQ, которая, видимо, доведет начатое до конца и расчистит место для игры на полках магазинов. Наши искренние соболезнования.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ток оно и должно быть..Всё равно успех игры держался бы на фанатах этого 50-цента..Бред,ролики смотрел,там он крушит всех,вершит чёрное правосудие,бьет белым наркам морды и прыгает,как в голивудских боевиках)тьфю...в мусорку такие проекты..=)

0

Этого 50 копеешника, хватает и так выше головы, а еще и игры про него делать, тьфу гадость какая. Правильно сделали что отменили!!!!! Пусть лучше нормальные игры выпускают.

0

Хорошая новость. Меньше мусора в индустрии.

0

В первую часть не играл. Во вторую и не собирался.

0

50 в последние годы реально обарзел так ему и надо

0

Блин, какое счастье. Вот с этим активижн прально поступила, а вот Охотников за привидениями за что, я хз..

0

Ой, как хорошо, что это говно перестали делать. Одним говном меньше.

0

За это гавно даже и не обидно, а вот за остальные проекты Activision очень даже жаль :(((

0

Позитивная новость :) На дух не переношу этого реппера и большинство его черных коллег

0

НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!Какже я буду жить без этой игры?!?!?!?Во что я буду играть???В Фар Край 2???В ГТА 4 на ПК???Или же в Mirrors edge???:D

0

PoNk - xD нам же не в чего играть будет!Верните Полтинника !!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разработка 50 Cent: Blood on the Sand отменена похер

0