на главную
об игре
50 Cent: Blood on the Sand 24.02.2009

Реальность: 50 Cent: Blood on the Sand анонсирован

Собственно, то, чего и стоило ожидать. На днях состоялся официальный анонс сиквела 50 Cent: Bulletproof. Название проекта не менее вызывающее - 50 Cent: Blood on the Sand. За разработку, как и говорилось ранее, отвечает Swordfish Studios, в недавнем прошлом ответственная за создание Cold Winter.
А теперь – время немного посмеяться. Сюжет игры представляет собой бред грезящих наркоманов. Не меньше. Внемлите, смертные, завязка: рэпер 50 Cent и его группа G-unit, приглашенные в качестве исполнителей на какое-то музыкальное мероприятие, проходящее на (!) Среднем Востоке, были кинуты устроителями шоу и не получили своих денег. Прижав к стенке нечестных работодателей, они вместо заслуженных кейсов с пачками долларов получают череп, инкрустированный алмазами. Довольные столь неплохим уловом, рэпер сотоварищи собираются отправиться обратно в США, как вдруг на них нападают орды фанатиков и силой забирают честно заработанный череп. После чего 50 Cent выходит из себя и отправляется крушить головы врагам, пытаясь вернуть артефакт. Да, это был сюжет. Плеваться прямо сюда.
Геймплейная часть тоже амбициями не отличается – привычные пострелушки, виденные нами уж миллион раз, несколько видов техники, жизненно необходимой для передвижения по пескам Среднего Востока, и кооперативный режим прохождения.
На данный момент 50 Cent: Blood on the Sand анонсирована для Xbox 360 и PlayStation 3. Выход игры намечен на осень этого года.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Бугггогагагагагааа...

0

Ну почему нет игры "ManOwaR - Gods of Metal vs. Army of the Devil"???

0

http://tbn0.google.com/images?q=tbn:0mHbxTbx-MvGnM:http://www.tokranmed.ru/metod/zep/12.jpg - Такая нас ждёт игра

0

Ну зачем? Зачем пиарить эту кхм..игру?

0

Хорошо что хоть на ПК ее не будет)))

0

Shaks тихо, а не они и про пк вспомнят. =)

0

нееееееееет !!!!!! прально говорят : "неведение - счастье" низнал никогда про это г-но и жил спокойно !

0

слава Богу, что не все игры добираются до компа=)

0

отличный иксклюзив для приставок...реальный конкурент metall gear...Гы Гы...

0

Я требую на ПыСы эту гаму))))) Бугога

0

уууу)) превое что нужно сделать это плюнуть в рожу сценаристу , потом издателю, потом девелоперу, ну и 50 Cent-у за компанию, и конечно на тот самый алмазный череп. Так что в игре свобода действия ёпт!!!!)))

0

Интересно каким тиражом ЭТО разойдется?

0

Давайте молиться, чтобы ЭТО не вышло на РС

0

Уже молюсь, с первой новости об ЭТОМ молюсь чтоб глаза мои никогда не видели коробочки с этим... гм... набором битиков на болваночке на полках магазинов)

0

Полюбому качать не буду хоть и будет на хбох 350.

0

ваще ванять особо нечего. игра хоть и говно , но она расчитана на ФАНАТОВ 50 центов. Там было много фанатского материала (видео). и помойму даже эксклюзивно для игры какие то треки.

0

Ладно фанаты, но как этот 50 Cent в глаза своей нигерской братве смотреть будет? этож полный ппц!

0

Столько внимания этой игре, поиграть аж захотелось..

0

ППЦНАХ... Иначе и не скажешь...

0

Сюжет жесток, я аж прослезился.

0

все дружно помолились, чтобы компы миновала чаша сия) антиресно, если оч попросить, введут ли разрабы опцию игры за культистов, чтобы там можно было ловить и пытапть этого м...ка 50копеечного и его банду ублюдков? и там очки зарабатывать за разные брутальности, типа, отпилил ногу - 10 очков, а вот удаление аппендицита ножовкой через елвое ухо - все 100 =))) думаю, это добавило бы игре популярности

0

MANBOY Да нормально смотреть будет, поржут вместе с G-Unit над своими глупыми, тинейджерами-фанатами, купившими игру, посчитают бабло с нее и...анонсируют триквел! Mymby: Респект за пересказ сюжета, повеселил. Жесть такая, 50 cent вышел из себя...какой крутой то...уууу :)

0

Хватит эту тупую игру пиарить ! Аффтар, если ты фанат 50 Cent'a - ето незначит ты нада все новости про него вылаживать !

0

UFDYJ!!!UFDYJ!!!И еще UFDYJ!!! А ведь раньше он был еще солиден.

0

Конечно я уважаю фифти, но если всё же игра выйдет на ПК, так и быть скачаю откуданить.

0

Все ховаимся, говнячие игры заполняют мир ...

0

блин я в первую не играл, а уже вторая вышла!

0

*вытерает слезы* Кажись у "смотрипопа искуствас" реско упадут продажи Индиана Джонса после выхода этой так называемой "игры" )))))

0

ппц я в охуе з етих дебилов особенно з тех кто пишет " абы толька ета игра до ПК не добралась"спрашивается какая наху* тебе разница не хоч не играй!Поиграл я на консоли у друга игра ваще клас!

0

Сюжетец похлеще Fahrenheit и Heavy rain вместе взтых. Пусть выходит на PC, а чё поржом.

0