60 Seconds! Atomic Adventure стала доступна в App Store

Cмотреть полную версию

Доступная ранее только в Steam игрушка 60 Seconds! Atomic Adventure портирована на iPhone и iPad. О чем она? О всем том, что вы сможете сделать за 60 секунд у себя дома до того момента, как прогремит атомный взрыв и о жизни после него.

После того, как раздастся сигнал тревоги, куда вы побежите? Естественно, в специальное убежище и главному герою повезло, ему есть, где укрыться, но что нужно взять с собой? Членов семьи, домашних животных, документы. Времени на раздумье практически нет.

Против тебя обернётся всё - время, твоя собственная мебель, дом, который меняется в каждой игре и самый главный вопрос - что взять с собой и кого оставить? Апокалипсис ждать не будет.

Но добраться вовремя и в целости до убежища - это только начало. Всё, что тебе удалось собрать, и все, кого удалось спасти, станут решающим фактором в борьбе за спасение. Каждая история выживания будет другой, а каждый новый день удивит тебя новыми неожиданностями. Все ли эти истории закончатся хорошо? Это уже зависит от тебя. Разделяй пищу и воду, как можно лучше используй собранные предметы, принимай тяжёлые решения и делай вылазки на радиоактивные пустоши.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ 60 Seconds! "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.11.2023] {N3rveMods} Проблема с вещами 60 Seconds! выйдет на PS4 и Xbox One в начале марта
Комментарии: 1
abe2009

Ну наконец-то 10 из 10

1