Игра 60 Seconds! позволит испытать ужас ядерного апокалипсиса

Cмотреть полную версию

Что делать, когда раздался вой сирены, предупреждающей, что через 60 секунд мир превратится в “ядерный пепел”? Сгрести в охапку все необходимое и увести членов семьи в бункер. Но что делать дальше?

Оригинальная игра от Robot Gentleman под названием ”60 Seconds!”, которая недавно вышла в Steam Greenlight, предлагает найти ответы на эти вопросы. Первые 60 секунд, пока звучит сирена, самые сложные: все будет против игроков – и время, и мебель, и даже члены семьи. Ведь за это короткое время нужно решить, что взять с собой, а что оставить.

После того, как геймеры благополучно спустятся в бункер, начнется самое интересное. Все предметы, которые удалось спасти от уничтожения, сыграют ключевую роль в дальнейшей истории семьи. Необходимо разумно потреблять продукты питания и воду, путешествовать в пустошь, а также находить правильные решения сложных вопросов.

Robot Gentleman пока ничего не сказали по поводу точной даты релиза полноценной версии 60 Seconds! 

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ 60 Seconds! "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.11.2023] {N3rveMods} Проблема с вещами 60 Seconds! выйдет на PS4 и Xbox One в начале марта
Комментарии: 7
Mr_UKROPUS

Круто.

9
Cold light

Звучит все лучше, чем играется на самом деле, по крайней мере пока что. Лучше подождать полноценной версии.

1
POUF

PhenomNV такая же история , что то в последняя время мне такое впирает ))

0
Полумягкий

Какое там ужас с такими то артами ))

0

Что с Мэри Джеин? Почему она стремная и фиолетового цвета? О.о

0
Dimasven222222

Дарья Бойцова она может мутировать

0
Dimasven222222

игра очень интересная , в ней куча решений которые повлеяют на вашу интерактивную концовку , которых, кстати , очень много

0