Вышла игра "Мародер"

Cмотреть полную версию

10 сентября вышла игра Мародер, та игра, которую ждали все фэны или просто те люди, которым понравились игры от студии "Апейрон" (Бригада Е5 и 7.62)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ 7.62 High Calibre "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 10.10.2022] {AlexS} 7.62 High Calibre "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 15.05.2022] {animix} Hard life 1.9.163.0 Чудовищно сложная случайка
Комментарии: 18
blast433

Почему никто здесь не создаст тему по ней?!!

0
Lutz

Супер игра!(Мародёр)
Играю второй день и балдею как от 7.62!
Мародёр не совсем как 7.62, некоторые аспекты сократили, некоторые увеличили, некоторые улучшили + добавили нормальный сюжет.
НО прежде чем играть стоит книгу прочитать.

0
СТРОГОВ

Мне так же игра очень понравилась, правда книгу не читал, но подумываю о ее прочтении, после прохождения игры, к тому же игра очень атмосферная и чем то мне напоминает сталкера!
P.S. Кстати я оставлял просьбу на создание соответствующего раздела по игре Мародер!

0
Lutz

бл. играю третий день и конечно по традиции апейрона, что-же должно глючить, теперь вылетает при автосохранении перед миссей когда надо защищать Дом от хаслинских...

0
СТРОГОВ

А у меня на ролике при разговоре с полковником вылетает!

0
Lutz

Поставил патч и все нормально. проавда некоторые глюки остались

0
blast433

Нужно сохранение после разговора с Коневым.

0
СТРОГОВ

Да патч поставь и все!

0
Lutz

Появилась игра на этом сайте?
Прошел...бля...
МАРОДЁР РУЛИТ!!!

0
СТРОГОВ

Так, а вот матерится тут не надо бы!

0
Lutz

Sniper Mur
Простите многоуважаемый, но меня переполняли эмоции и так как данное слово имеет не совсем матерное значение решил его написать.
Но раз так, то пускай будет-
" Прошел...^#*..."

0
СТРОГОВ

А форум кстати отдельный по Мародеру не создали еще!

0
Negativnyi

Кто-нибудь может перечислить основные отличия Мародера от 7.62?

0
Lutz

Мародер построен на серьёзном сюжете, с упором на "мародёрство", модификацию оружия а не "убил-забрал", решение игрока теперь что-то значит, намного меньше оружия и снаряжения, но больше разного барахла типа крупы-тушенки-электроники-миноискателей-выпивки-сигарет. Почти полностью искорена наёмничья часть зато появилась почти полноценная РПГ система.
Короче, если тебе нравиться 7.62-не жмись и купи Мародёра.

0
СТРОГОВ

Это точно) А если купишь, то не пожалеешь, только патчи сразу ставь, а то баги в игре присутствуют.
Кстати уже был давно создан раздел специально по игре Мародер, так что кому интересная эта игра - все сюда: http://forums.playground.ru/man_of_prey/

0
madmax2010

Люди марадёр какйто неудачный !!!

Апейрон Даёш 7.62 II с полноценным передвижением по карте и возможностью повоевать за себя

0
Lutz

Не совсем согласен, Мародер все-таки потрясная игра! В ней много чего добавили интересного в мелочах, но вот с последними твоими словами полностью согласен, что даешь 7.62 с новинками Мародера новой страной и оружием!

0
СТРОГОВ

Все может быть осложнено тем, что все игры от Апейрона для узкого круга лиц, поэтому и выручка от продаж не очень высокая.

0