на главную
об игре
7 Days To Die 13.12.2013

Проектом, который издает новое подразделение Telltale, оказался сурвайвал 7 Days To Die

Telltale Publishing, которая заинтриговала тизерными сообщениями о своем первом проекте, будет всего-навсего издавать консольную версию 7 Days to Die — зомби-сурвайвала с элементами крафтинга от независимой далласской студии The Fun Pimps Entertainment.

Игра с открытым миром (и сомнительным, как нам кажется, качеством) совмещает элементы шутера от первого лица, сурвайвал-хоррора, жанра tower defense и воксельного крафтинга наподобие Minecraft с элементами RPG. Эта сборная солянка в настоящее время доступна в раннем доступе Steam.

Telltale выпустит цифровые и коробочные версии игры для PlayStation 4 и Xbox One этим летом. На консолях 7 Days To Die получит новый мультиплеерный режим и локальный кооператив с разделенным экраном. За предзаказ игрокам откроется доступ к пяти эксклюзивным скинам персонажей The Walking Dead от Telltale.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

У игры есть потенциал,но вот эти анимации корявые все портят.

55

Теллтейлы теряют хватку... P.S. Исправлено.

38

А чего тут люди ноют, не пойму? Причем тут Tolma4 Team у парня в первом комменте? Telltale не делают игру, они игру только издадут. Кто там теряет хватку - мне не понятно. И да, сама игра вполне сносная за такую цену. По скидке 250 рублей. Не нравится? Иди и покупай DayZ SA за штуку с лишним. P.S. Играли своей компанией. Упороли игру настолько, что ржали часа три. За это ее уже можно любить - за эмоции, которые она нам предоставила.

34

Думаю что 7 days to die хают только те кто не пробовал и не играл достаточно. Хоть она до сих пор и в альфе, но за те полтора года что она у меня в библиотеке steam, изменения разительны. Да и нужно отдать дань разработчикам за то что регулярно апдейтят игру. От от версии к версии она становится все краше, ничем не хуже других песочниц-выживастиков. Единственно опасения у меня вызывает ее издание на консолях, Telltale не причем, как бы разработку ПК версии это не замедлило.

18

По крайней мере эта игра точно стоит своих денег, я бы еще сверху бы доплатил 200 рублей. И одна из игр которая действительно меняется и развивается и потихоньку выбирается из раннего доступа а не как некоторые!

12

7 days to die - лучшая песочница с крафтом и точка

10

ну разработчики хотя бы свои обещания выполнили + ещё сверху.Не то что некоторые ( не буду кидать какахи в детище рокета).Только боюсь в момент релиза она будет уже никому не нужна - все кто хотели купить купили,другим как я думаю будет глубоко фиолетово на релиз.И всё ,либо пилить новую игру,либо платные длс ,донат ,нужное_впишите_сами.

10

Между прочим игра по сути очень даже хороша

10

Игра так то замечательная. И нечего гнать если не играли, и сидите булькаете только из за топа. В этой игре есть и плюсы и минусы, как и во всех играх.

10

Графика там красивая на крутых мониторах, наиграл часов 600 наверно, игра по своему очень интересна в стиле выживания, вот что ей бы не помешало увеличение числа игроков и более продвинутая анимация, так как она кардинально отличается от Rust в плане взаимодействия между игроками...

9

Игра неплохая, только играть в неё нужно не одному, а с друзьями. Есть только проблемы с оптимизацией.

8

Вообщем, графон там приятный, если у вас не ведро с г****м, а нормальный ПК. Если в 1-е версии играть было не очень приятно, то на данный момент игра очень преобразилась, появилось множество плюшек, новых локаций, респ карты стал более логичен, кроме асфальтовых дорог, когда она кусковатой становится и города не плотные.

7

В 7 days отличная атмосфера, присутствует некая романтика зомби-апокалипсиса, при этом все найдут себе занятие как днём так и ночью

7

Meniuris Ну там ночью хоррор типа начинается. Такое.

21

С графикой и эффектами явно проблемы будут(

4

Меня одного смущает смесь хоррора с шутером?

4

А ну заткнитесь, графофобы! Игра прекрасная, и, между прочим, уже в Раннем доступе дает большие надежды. Разработчики прут игру с небывалой скоростью, с какой частотой выходят патчи, обновления, сколько всего добавляется! Не смейте говорить, что у этой игры качество сомнительное!!!

4

аж поиграть в нее захотелось

3

Круто ,на Youtube смотрел прохождения этой игры , т.к эта игра мне не подходит по системным требованиям ,в целом игра не плохая !

2

Играл я в эти 7 дней, игра поразительно скучна, как не пытался за неё взяться, отвратительная графика и геймплей мешали мне делать это больше чем пол часа.

1

ду ну, забавно же поиграть с другом вечерком за одной консолькой в кубики

1

Игра реально крутая. Постоянно развивается, разрабы отзывчивы к запросам комьюнити, геймплей очень необычный. Уж не знаю, чего люди грязью поливают эту прекрасную игру, наверное просто первый раз услышали название и думают, что это такая же инди-поделка в раннем доступе, как другие. У людей уже иммунная реакция на любую игру в раннем доступе. Но 7Days to Die пока радует постоянным развитием

1

даже очень неплохо. Графон конечно обескураживает но мы люди бывалые. 20 лет за компом рубимся. Угловатой графикой нас не напугать)) сама задумка замечательна.тем более в альфе 16 обещали много шикарных плюшек. На данный момент в одиночке скучновато. Игруха еще пустая. Сильно не хватает непесей. Но по сетке можно поиграть.

1

Игра в целом довольно неплохая, да игра ещё сырая в плане графики и оптимизации, да встречается много багов и недочётов, да она никогда (возможно) не достигнет тех высот что и подобные шедевры в схожем жанре, но я считаю что у этой игры ещё есть потенциал стать отличной. За всё время проведённое в этой игре с друзьями ещё не разу не пожалел что купил её, я очень надеюсь что проэкт не бросят на полпути. Кто-то говорит что игра в раннем доступе уже 4 года, я в своё время первый Сталкер 7 лет ждал и не разочаровался в день его выхода))

1

Игра нормальная, может затянуть. И обновления мощные всегда

0

Атмосфера игры здорово передана.

0
Telltale Publishing, которая заинтриговала тизерными сообщениями о своем первом проекте, будет всего-навсего издавать консольную версию 7 Days to Die — зомби-сурвайвала с элементами крафтинга

О господи, как же новаторски это выглядит! Ни разу ничего подобного не видел!

0

Новому подразделению дали древнюю игру для практики? Разумное решение, но зачем этому "нечто" давать свет? Обучили на её примере свой штат бы, а потом делали нормальные игры)

0

Что не так с Волком ? почему нельзя запилить продолжение :

0

во бред я думал игра на подобе Until Dawn получится

0

Текстуры у них не прорисовываются, графена нету, ведро то с гайками на котором вы игры запускаете может на помойку давно пора отнести? ) В арке зато графен есть, а ещё там блеать можно построить крепость, поставить её на птеродактиля и полететь в рыцарских доспехах и снайперской винтовкой!! от это итить выживалка! ))

0

TownSparrow Когда выходит 16-я?

0

В игре ужасная прорисовка местности, которую никак не чинят с релиза в EА , идешь ты короче и стоишь ждешь пока под ногами мир отрисуется, иногда даже проваливался под текстуру, из-за того что не прогрузилась карта.

-1
-1

MrDeathmanT Прошу прощения мразь, telltale.

-1

главное чтоб они пк версию нетрогали, ато игры конечно у них норм но то что они по сезонам, частям или актам выходят ето дерьмище..

-4

хахахахаха, и кто это минусует коменты о провалах? ахахаха

-4

"зомби-сурвайвала с элементами крафтинга" Вау это так круто и оригинально, ведь в последнее время было так мало игр про зомби и выживание, мы аж соскучилась уже (сарказм)

-4

охх... боюсь даже деньги заготавливать на него..

-5

Wetry Даже не собирайся. Игра на 5\10. За 2 дня наиграешься и забудешь.

3

Бредятина блин. Впрочем, ничего нового

-5

Зомби. Сурвайвл. Крафтинг. Кому это сейчас надо? Рынок сейчас просто перенасыщен подобным.

-5

уг , сворованная стилистика, очень багнутая, даже фри ту плей аналоги играбельней чем это.

-5

Какая-то смесь CS/HL и Minecraft, что по графике, что по движку. Если CS/HL остались иконами игростоения за пределами 2003 года, то МС уникальный концепт для фанатов, но вот пародировать и клонировать дальше эту ересь - просто (никого не хочу обидеть) бездарность и попустительство, предательство индустрии и погоня за прибылью, все это усугубляется перманентной альфой под предлогом отзывчивости к пользовательским хотелкам.

-5

Десять раз пожалел что купил эту игру ! Игре уже два года она до сих пор в альфе ! Причём движок у игры просто отстойный ! Хорошо хоть поменяли зомби хотя их респ оставляет желать лучшего =)

-6

Shigofumi Хз, игра помоему не 3к стоит, а 400р, да ещё и на распродажах бывает. А после последних апдейтов вообще стала отличной, кроме моментов когда от толпы зомбарей на 7-й день фпс до 10 не падает xD

19

ИГРА 4 ГОД В РАННЕМ ДОСТУПЕ ЭТО О ЧЕМ ГОВОРИТ???!!!!

-6

На первом сезоне ходячих нормальные проекты для них закончились, делай хрень & издавай хрень, олол.

-8

Зордот А мне ходячие не понравились, ну не цепляет ну никак... А вот про Волка - просто голову снесло. И добили Игрой Престолов, изза чего и начал смотреть сериал.

0

и сомнительным, как нам кажется, качеством Вам не кажется)

-8

ну зааачеееем сливаться до подобного?((

-8

Это типо DayZ вместе с Майнкрафтом я так понимаю, мда плохи дела

-11

В Half-Life 2 2004 года графика лучше.

-11

Eliza Kotova только вот ещё бы она не появилась раньше h1Z1...

12

Eliza Kotova эта игра вышла раньше еще в 2013 году! А h1z1 вышла в 2015.

3