на главную
об игре
7 Days To Die 13.12.2013

7 Days To Die - Новости разработчиков: энергостанция+пара новых скриншотов

Вчера в официальном блоге разработчики подтвердили: энергостанции - быть. Для тех, кто вовсе не понимает о чем речь: в предъидущих блогах разработчики анонсировали панели управления. Говорили, что они могут встречатся в рандомных зданиях, и только пару слов сказали о том, что будут энергостанции. Теперь же, когда разработчики опубликовали скриншот энергостанции в своем блоге, мы понимаем, что в Alpha 13 - ей быть.

Так-же разработчики приложили скриншоты мачете (нового оружия), переработанной одежды из ткани и пещеры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как классно что добавили норм костюмы ) Еще бы сервер нормальный найти...

1

ExteZII Лицензия или пиратка нужна?

1

mqdHensley Лицензия. Был норм сервер, так он вроде как закрылся ( Вчера зашел на один сервак, а меня сразу убили, и соответственно пропал блок защиты (

1

ExteZII 7dtd-manqueend.com - вы про этот? Он не закрылся, а заморожен до выхода альфы 13. Это я вам как руководитель этого проекта скажу))))))))))

1

mqdHensley На этом сервере, я оставил заявку ) Еще не играл на нем... Ну я понял что он не работает, смотрю там заявки есть, а их не приняли ) P.S блин, ты же реально там главный ))) Вижу твой профиль ))

1

ExteZII Да, я реально тот самый главный)))) Заявки все будут рассмотрены как откроем сервер. Так что, просто ожидайте. Следите за новостями на нашем сайте или в группе ВК.

0

Уже А13 вышла , а тут все новости превью висят... ай яй яй , строгий выговор тому кто обзоры етой игры пишет..

0