на главную
об игре
7 Days To Die 13.12.2013

Анонсирована официальная дата выхода Alpha 20 для 7 Days to Die

Альфа 20 будет выпущена в экспериментальном режиме в понедельник, 6 декабря 2021 года. Мы хотим напомнить всем, что это будет экспериментальный релиз через интерфейс бета-регистрации Steam. В пятницу, 3 декабря 2021 года, стримеры по всему миру продемонстрируют экспериментальную сборку, и мы надеемся, что вы настроитесь и примете участие в веселье. Ключи для бесплатной копии игры будут розданы, и многие стримеры на основе Twitch будут использовать интеграцию Twitch, которая позволит вам участвовать в их игровом процессе веселыми и часто веселыми способами. Это должно быть замечательное празднование долгожданного прибытия A20 в выходные!


Alpha 20 - это на сегодняшний день самое большое контентное обновление,которое TFP когда-либо выпускали.Отчасти это связано с тем, что TFP почти удвоила численность команды за последние два года и значительно проапгрейдила собственные инструменты для улучшения игры и ускорения создания нового контента.

Альфа 20 делает несколько больших скачков в сторону релиза с этими основными улучшениями:

  • Совершенно новая версия создания мира случайного мира с новыми городами, городскими плитками и системой создания деталей. Вы будете поражены этим!
  • Более 200 новых объектов POI и обновления многих старых объектов POI.
  • Всего более 550 доступных для изучения мест
  • В Навезгане много городских улучшений, улучшений рельефа и новых сельских и диких мест
  • Почти 25 новых персонажей HD с парой улучшенных шейдеров
  • 6 Новых видов оружия и 13 HD-ремейков с добавлением нового примитивного трубчатого оружия
  • Обновленное меню форм с сотнями новых форм, организованных и доступных для сборки из простого каркаса с поддержкой игрового, креативного и уровневого дизайна
    Улучшения Размещения Блоков
  • Мы добавили беспилотного робота спутника, который будет нести ваше дополнительное снаряжение, лечить вас и многое другое
  • Динамическая система Imposter обеспечивает точные изменения POI и баз игроков на больших расстояниях
  • Улучшения рендеринга за счет 100 новых моделей PBR
  • Улучшения квестов, включая новые ночные квесты по восстановлению энергии
  • Улучшения противника с искусственным интеллектом, включая появление в городах,уклонение,атаки с препятствиями,отслеживание головы и внезапные атаки.
  • Игровые опции Дикого Чутья для совершенно нового игрового опыта
  • Улучшения транспортных средств с поддержкой пассажиров COOP и модами для улучшения и настройки ваших транспортных средств
  • Улучшения в процессе добычи включают новую систему этапов добычи, бонусы за добычу биомов и многоуровневых POI и баланс в начале игры.
  • Улучшенная динамическая музыка и окружающая аудиосистема с добавлением нового контента
  • Улучшенная погодная система с более четкой и изменяющейся погодой
  • Были добавлены опции видео для временного сглаживания (TAA) и повышения резкости AA, а также система автоматического определения, которая применит настройки вашей игры в соответствии с возможностями вашего оборудования.
  • Анимация была улучшена с 1-го лица до 3-го, чтобы обеспечить более полное погружение
  • Новая система расчленения была интегрирована с некоторыми зомби
  • Поддержка моддинга была улучшена за счет лучшего редактирования в мире, редактирования уровней, RWG и сервера.Параметры и инструменты XML

Alpha 20 несовместима с предыдущими альфа-мирами или сохранением игровых данных. Созданы и могут быть использованы новые Предварительные карты. Мы также рекомендуем вам удалить папку с данными об игре за 7 дней до начала игры.

TFP чрезвычайно взволнована этим релизом. Это, безусловно, самая большая альфа-версия за всю историю, она наполнена новым контентом, исправлениями ошибок, оптимизациями и балансировкой игры.

Полный список изменений: https://7daystodie.com/a20-official-release-notes/

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Не поверю пока не увижу загрузку в стиме )

7

Что насчёт оптимизаций? Или я не увидел пункт?

4

Я проверил, оптимизация на лицо. Хотя путь ещё предстоит не близкий.

0

"Мы также рекомендуем вам удалить папку с данными об игре за 7 дней до начала игры." Трудности перевода? Почему не за год? Может просто-"папку с сейвами"?

"delete the 7 Days save Game data folder before playing."

2

Уж пора бы полностью выпустить

1

а оптимизацию старую, они возвращать планируют?

1

это где же, до 18 или то 19-той альфы, играл на максимальных настройках в стабильные 50-60 кадров ито до 50-ти проседало только во время орды. А сейчас средние настройки с лютейшими просадками пролагами и фризами, а фепесы колеблются от 10 до 60 по поводу и без

2

Не знаю, у меня на почти максимальных нормально идёт, разве что в орду просадки сильные прям, но тут уж проц не вывозит, так как нет нормальной загрузки ядер. В А20 фпс даже в орду лучше стал. И проблемы как раз были до А18, в последующих версиях, особенно в А19.5 оптимизация стала куда лучше.

0

Игра ни разу не вылетела за несколько сессий из 80+ дней. Мелочи - это не баги. Многое недоделано и многое запорото в угоду игровым условностям - это больше напрягает, чем баги, которые неочевидны. Зомби убрали урон от падения и это нормально для мёртвой плоти без болевого порога, но почему они не ломают ноги и не замедляются? Почему обходят мины и колья? Почему переключают внимание на слабый блок? Они гении-телепаты? С таким интеллектом они запросто возвели бы новый дивный мир! Подобного рода у меня претензии к игре, а ты цепляешься к мелочам.

0

может мне не повезло, например я проваливался через текстуры и не мог лутать

0

У вас ведь считается само собой разумеющимся, играть с кучей безвкусных модов и никогда не учитывать их вину в сломе игры?

0

С чего ты взял что у меня моды ? Зачем мне атмосферу портить в игре ?

0

Класс, жду, буду летсплеить ))))

0

Посмотри стримы за авторством DD1GG, особенно на ран с кастетами, в частности всё станет понятно с первых минут, когда увидишь настройки игры и уже в конце третьего часа второй серии в плейлисте, когда увидишь на что идёт стример за донат, несмотря на и без того сложные условия.

Твои летсплеи - это заведомо и очевидно не тот уровень, когда тебе за пару часов накинут 300 зелёных фантиков.

1

Если у вас кое-как тянет 19 версию игры то про 20 можно забыть так как движок игры оптимизирован под новые процессоры с многопотоком! а про видеокарты я не знаю!

0

Оптимизация стала только лучше. ФПС меньше разве что в центре больших городов с небоскрёбами.

0

Про эту игру вообще можно сказать что она тут есть? То есть то что она без графики,без особого физона и технического прогресса это нормально?

0

Ну вы хоть посмотрите список изменений, их там очень много. С каждой обновой всё больше и больше. Я уж не говорю, что если сравнить с первой альфой, то это сосем другая игра.

0

Вот изменения А20. И оптимизация там есть. https://www.youtube.com/watch?v=qaEGDfY0XgI

0

Когда игра жрёт оперативу как ни в себя и не имеет особой графики при этом оно и есть оптимизация?

0

А кто нибудь знает, во сколько обновят?

0

Тоже жду. Тут бы главное чтобы обновили вообще а не перенесли. А то я смотрю разраб в какую-то другую игру играл с утра.

0

У меня тоже пока нету загрузки. Хотя уже 8 декабря.

0

Необходимо в бетах выбрать latest experimental.

0

Есть у кого желание поиграть ? у меня 20 пиратка

0