на главную
об игре
7th Sector 05.03.2019

Вышел новый платформер от Сергея Носкова, разработчика игры "35мм"

Существует не так много игр где вам предстоит играть за робота, решать головоломки, нестандартные задачи и все это в прекрасной фантастической атмосфере киберпанка. Все ранее перечисленое собрано в уникальном платформере 7th Sector. Игру сделал наш отечественный разработчик Носков Сергей.

Об игре

7th Sector позволит вам окунуться в мир технологий, в мир будущего, в мир киберпанка. Придется решать не обычные головоломки и задачи, а так же быть некой искрой которая заставляет оживать роботов.

Геймплей

В 7th Sector вам будут доступны по ходу игры разные персонажи, с начало это искра которая заставляет взрываться лампочки и двигается по проводам. Далее будут роботы. Каждый из них будет обладать набором уникальных способностей.

Загадки и задачи в игре которые вам придется решать по ходу игры в 7th Sector очень разнообразны и не будут надоедать. Где то это будет математическая головоломка, где то логическая или правильно выбранный путь будет решением задачи. Вам будут встречаться много электронных устройств в мире игры и с каждым из них привидеться взаимодействовать. 

Сюжет

7th Sector- это не просто игра, не стандартный платформер с головоломками где каждый уровень придется решать загадки. Нет! Это не про эту игру. В 7th Sector есть сюжет и несколько концовок игры, на которые будет влиять ваш выбор. Всего в игре предусмотрено 4 концовки. А походу прохождения вы все больше и больше будите узнавать о мире где происходят действия 7th Sector.

Атмосфера

Атмосфера очень сильно проработана. Играя в 7th Sector ты в прямом в смысле оказываешь в будушем, в киберпанке. Неоновые вывески, летающая техника на фоне, звуки все это как будто из будущего. Чего стоит один только саундтрек. 

7th Sector безусловно очень хороший и отличный инди проект. И всем любителям киберпанка он придется по душе. Хотя в эту игру стоит поиграть и любителям загадок так как этот мир ими наполнен. 

Автор 7th Sector очень сильно потрудился над разнообразностью игры. Для того что бы было интересно играть игроку. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Заинтересовали только женские ноги.

16

Вот кто из русских разработчиков должен остаться в steam А всяких Nikita Ghost_RUS надо в мусор.

13

Камень_в_реке Их будут тыщи с каждым годом. Это помойка. Конченная причем.

0

Она уже вышла? Кто играл? Как впечатления?

3

Глянул, родной язык завезли. Так, что купил. Поддержу

2

Прикольно, но зачем так перехваливать этот инди проект?

1

_Халк_ ну у Сергея Носкова всегда очень годные игрухи. А тут даже графон в разы улучшил. "35мм" была хитом. The Last of Us на минималках...) А тут получился платформер с головоломками. Для любителей серии Oddworld: Abe’s Exoddus должно зайти...

3

Borovik-rus Уговорил надо чекнуть.

2

_Халк_ тоже мб куплю к тому же в стиме на нее есть достижения и карточки )

1

Первая игра была относительно неплохой. Эту обязательно гляну.

1

P.S. и опять любимое окно, подобное было в играх The Last of Us и 35мм.... Совпадение ?

-9