на главную
об игре
8-Bit Invaders! 16.12.2016

Динамичная стратегия 8-Bit Invaders! от Petroglyph Games выйдет на консолях 26 февраля

Soedesco и студия Petroglyph Games объявили дату релиза динамичной воксельной стратегии 8-Bit Invaders! на PS4 и Xbox One. Случится это уже 26 февраля.

8-Bit Invaders! продолжает серию воксельных ретро-RTS под названием 8-Bit, в ней уже есть две игры, посвященные военному и фэнтезийному сеттингам. 8-Bit Invaders! же больше всего напоминает StarCraft и Warhammer 40K: DOW. Согласно официальному описанию, в Invaders! нужно взять под контроль Галактических десантников или пришельцев-Краниоидов.

Petroglyph Games заявляет, что 8-Bit Invaders! прекрасно подойдет как новичкам, так и ветеранам жанра. Кроме этого, новинка может похвастаться интересной особенностью — кросс-игровым мультиплеером с предыдущими тайтлами фрачайза, 8-Bit Hordes и 8-Bit Armies. Иными словами, на одной карте могут сражаться драконы, орки, рыцари, тараканообразные пришельцы, космодесантники будущего и современные войска.

Предусмотрены и кооперативные миссии. За саундтрек отвечает Фрэнк Клепаки, композитор серии Command & Conquer.

Petroglyph Games (Grey Goo, Empire at War) состоит из бывших сотрудников Westwood Studios (Eye of the Beholder, Red Alert).

Комментарии: 0
Ваш комментарий