на главную
об игре
9 Monkeys of Shaolin 16.10.2020

Без стиля пьяного мастера - геймплейный трейлер 9 Monkeys of Shaolin

На канале разработчиков 9 Monkeys of Shaolin появился новый геймплейный трейлер игры.

9 Monkeys of Shaolin — это настоящее возрождение культового жанра Beat ’em up в духе классических игр «старой школы» на современном движке Unreal Engine 4. Если в детстве вы часами напролет с упоением играли в эти игры на SNES или SEGA, круша врагов направо и налево, тогда эта новая игра от создателей брутального REDEEMER точно придется вам по нраву!

В роли простого китайского рыбака Вэй Чена вам предстоит отомстить за нападение пиратов на родную деревню и вероломное убийство родных и близких. Наш герой не робкого десятка и может постоять за себя, ведь он знает основы древних боевых искусств, доступных лишь прославленным шаолиньским монахам. Приготовьтесь к непростому путешествию по средневековому Китаю, пробивая себе путь сквозь толпы разнообразных врагов при помощи своего верного посоха.

Динамичные схватки, отзывчивое управление и атмосфера олдскульных восточных боевиков — все это делает 9 Monkeys of Shaolin идеальной игрой для истинных поклонников настоящего хардкора и непрекращающихся сражений.

Релиз игры состоится 16 октября как в цифре, так и на физических носителях.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Боже это не плеер, а кусок экскрементов... Хром ласт версия, интернет 100мегабит - посмотреть не возможно лагает каждую секунду

0