на главную
об игре
9 Monkeys of Shaolin 16.10.2020

Российская игра 9 Monkeys of Shaolin получит обновление с приятными функциями

До конца 2020 года игра 9 Monkeys of Shaolin от российских разработчиков из студии Sobaka получит крупное обновление, которое добавит таблицу рекордов и режим "Новая игра+". Об этом говорится в официальном сообщении компании "Бука", поступившем в нашу редакцию.

Как объяснили авторы, благодаря таблице рекордов пользователи смогут отследить свой прогресс прохождения уровней и игры в целом, а также сравнить его с результатами других игроков. В свою очередь Режим "Новая игра+" откроется после первого прохождения 9 Monkeys of Shaolin и позволит пройти игру заново уже полностью прокачанным персонажем и получить новые способности, опыт и уникальное оружие.

9 Monkeys of Shaolin вышла в середине октября и собрала преимущественно положительные отзывы в прессе. Сейчас разработчики предлагают в Steam комплект Supporter Bundle со скидкой в размере 10% - за 590 рублей.

Помимо самой игры, Supporter Bundle также включает в себя набор HD-обоев и большой цифровой артбук, содержащий описание мира, персонажей и историю создания 9 Monkeys of Shaolin.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я ее ждал - но вышел какой то убогий треш из 2000 .. 150 обзоров .. 4 человека онлайн , даже в их прошлой игре 2017 года онлайн выше .. не туда свернули ребята

0