на главную
об игре
9 Monkeys of Shaolin 16.10.2020

9 Monkeys of Shaolin выйдет в этом году

Создатели игры о Васяне в Тибете Redeemer из отечественной студии Sobaka побратались с Букой, чтобы вместе уже осенью этого года выпустить классическую «beat ’em up» 9 Monkeys of Shaolin. Сердцем игры служит Unreal Engine 4, а появится она должна на яблочных и персональных компьютерах, а также Switch, PS4 и Xbox One.

Игра вошла в 50 избранных проектов программы ID@Xbox и будет показана в рамках GDC 2018на этой неделе.

9 Monkeys of Shaolin— настоящее возрождение культового жанра beat ’em up в духе классических игр старой школы. Если в детстве вы часами просиживали за домашней консолью SEGA или Dendy, круша врагов направо и налево, то новый проект от создателей жесткой и бескомпромиссной игры Redeemer наверняка придется вам по душе!

В роли простого китайского рыбака Вэй Чена вам предстоит отомстить за нападение пиратов на родную деревню и вероломное убийство родных и близких. Наш герой не робкого десятка и может постоять за себя, ведь он знает основы древних боевых искусств, доступных лишь прославленным шаолиньским монахам. Приготовьтесь к непростому путешествию по средневековому Китаю, пробивая себе путь сквозь толпы разнообразных врагов при помощи своего верного посоха.

Динамичные схватки, отзывчивое управление и атмосфера олдскульных восточных боевиков — все это делает 9 Monkeys of Shaolin идеальной игрой для истинных поклонников настоящего хардкора и непрекращающихся сражений.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Redeemer, оказался на удивление неплохой игрой, прошёл с удовольствием, так что, 9 Monkeys of Shaolin, добавлена в список желаемого в Steam. Ребятам из Sobaka, RESPECT, что пытаются делать игры, а не кинцо-мыльцо, к тому же российская студия, что само по себе приятно, удачи им, а в случае выпуска хорошей игры и мои деньги, как это было с Redeemer, озвучку, русскую, только, не забывайте на старте продаж, мы ж россияне, однако.

3

AllConforD One-Men Dallas_Play Вот кому надо русский трейлер

3

....будет владеть тремя стилями боя: мастер земли и скилом (Огурчик в попу)

3

Прошел деда Василия на ПРОфите и все понравилось)

2

Мне она сразу зашла) Напоминает старые фильмы)

1

http://www.playground.ru/games/9_monkeys_of_shaolin/

0

Выглядит неплохо. Надеюсь, будет улётный битэмапчик.

0

По-моему мы застряли где-то во времена видеосалонов))

0
Российская студия Sobaka

Всё что нужно знать о российском игропроме, екарный..

-10

Agent Qracle Официальный сайт 9monkeysofshaolin.com Разработчик Sobaka Studio Издатель Бука ну так это же Россия !

3