на главную
об игре
9th Company: Roots of Terror 30.04.2008

"9 рота" в коллекцию

Тактическая стратегия «9 рота», разрабатываемая студией Lesta, выйдет не только в двух вариантах стандартной джевел-упаковки (в расширенном вас будет ждать два DVD-диска – с игрой и одноименным фильмом), но и в коллекционном и подарочном издании. Последнее будет содержать DVD с игрой, руководство пользователя, то самое одноименное кино Федора Бондарчука, документальный фильм «Война – не прогулка», музыкальный фильм «Ордена не продаются», карту Афганистана с отмеченной дислокацией советских войск, а также шеврон-логотип игры «9 рота». Коллекционное издание порадует всем вышеперечисленным, а также настоящим планшетом офицера Советской Армии 70-х годов, хранившимся на армейских складах, офицерской линейкой и компасом.
Релиз игры, издателем которой выступает «Новый Диск», состоится в мае нынешнего года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

тот самый одноименное кино ----------- буква тэ здесь лишняя)

0

Спасибо не надо..........игруха от 15 лет и ниже............ Новое придумать лень.......... А чурочек опрокидывать моно и в других играх, где графа по лучше........... Еще и коллекционное издание........."Спать"!!! Может когда нибудь появится команда нормальных челов, которые начнут делать реальные игры, хорошие текстурки, и интересный сюжет............и т.д. Лепят залипухи................... Проснитесь чуваки!!!!!!!!!!!!

0

офицерской линейкой и компасом нафига нужна игра?

0

Дураки вы мужики, компас в хозяйстве пригодится... Вот у меня на даче топор затупился, ни кто точило с игрой не соберается продовать?

0

Фильм снят не правдоподобно, а в игру можно попробывать сыграть.

0

Если уже говорить о "наших" играх на эту тему, то игра "Правда о 9 роте" намного лучше! А в этой игрульке, на мой взгляд, самое ценное - это планшет, компас и ... о, счастье - настоящая линейка!

0

TIGERRRhoff - так пиаряться только дети глупые. На AG написали все как есть про "Правду"... А "9 Рота" - первая отечественная игра по кинолицензии- которая на самом деле является НАСТОЯЩЕЙ ИГРОЙ. И выделяется в лучшую сторону от всех сделанных игр по фильмам, как по гейплею так и по качеству графики.

0

9 рота и все что с ней связано - полный трэш и шлак. Особенно фильм

-1