на главную
об игре
Hunting Simulator 2 25.06.2020

Hunting Simulator 2 теперь доступна на PS4 и Xbox One

Издатель NACON и разработчики из студии Neopica сообщили о релизе Hunting Simulator 2 на консоли PlayStation 4 и Xbox One. Совершенно новая игра-симулятор охоты предлагает долгие часы игрового процесса и уникальный опыт. Компьютерная версия игры будет доступна с 16 июля.

В Hunting Simulator 2 вы исследуете большие, разнообразные и более захватывающие природные среды благодаря полностью переработанной графике и звуковым эффектам. Игра предоставляет много часов испытаний и погружения во флоры и фауны некоторых из самых красивых областей Европы и Соединенных Штатов.

Существует более 33 видов животных, которые можно найти в Охотничьем симуляторе 2. Искусственный интеллект каждого вида был значительно улучшен, чтобы воссоздать их уникальное и реалистичное поведение.

Благодаря совершенно новому интерфейсу охотники могут также выбрать каждый предмет своего снаряжения из более чем 70 видов оружия и аксессуаров, а также 90 предметов официальной одежды, тщательно воссозданных от ведущих специализированных спортивных брендов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий