на главную
об игре
A Fisherman's Tale 22.01.2019

Fisherman's Tale получила крутое 360-градусное видео в качестве подтверждения окончательной даты релиза

Недавно мы сообщали, что Fisherman’s Tale не выйдет в 2018 и получила окно релиза. Это может быть одна из самых ожидаемых VR-игр 2019 года, но Fisherman’s Tale от Innerspace — сложная игра для объяснения. К счастью, этот новый трейлер в 360 градусов делает это для нас.

Видео, получившее название «The Storm», выходит через сопродюсера Arte, поскольку издатель Vertigo Games подтверждает дату запуска игры 22 января. Это дает вам лишь представление об игре, взяв кадры из пролога и сцен, в которых присутствуют основные уровни игры. Справедливое предупреждение; большая часть этой истории представлена ​​в самой игре, и, возможно, лучше всего сохранить это открытие (ждать не так уж и долго!).

Вы можете посмотреть трейлер в виртуальной реальности, перейдя в приложение YouTube на широком спектре совместимых устройств, таких как Daydream, Oculus Go и PSVR.

Недавно мы во второй раз взялись за «Рыболовную повесть» и пришли к списку причин, почему это одна из виртуальных игр, которая нас больше всего волнует в новом году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий