Инди-игра A Game About Digging a Hole от Cyberwave и издателя rokaplay Bou-tique стала настоящей сенсацией в Steam, преодолев рубеж в 250 000 продаж всего за неделю после релиза 7 февраля. Игра, созданная разработчиком одиночкой как забавный эксперимент, быстро завоевала внимание и стала вирусной благодаря социальным сетям.
Игроки высоко оценивают простоту и доступность игры, а также её отличную поддержку Steam Deck. Однако некоторые критикуют её за короткую продолжительность и чрезмерную простоту.
В игре вы копаете яму, собираете ресурсы и раскрываете таинственные секреты. A Game About Digging a Hole доступна на Steam и скоро выйдет на консолях.
Ну и дыра... // Алексей Морозов
Залипательная игра, с прикольной задумкой
лучше бы эти 250 тысяч землекопов пошли и начали рыть ямы на улицах! Канализации бы хоть обновили...
мало