на главную
об игре
A Game of Thrones: The Board Game 06.10.2020

Состоялся релиз A Game of Thrones: The Board Game

A Game of Thrones: The Board Game вышла в Steam. Это цифровая адаптация одноименной настольной игры. Цифровой порт, по общему мнению, неплох, с полнофункциональным мультиплеером и одиночной игрой. Он основан на романах, Песни Льда и Пламени, а не шоу от HBO. Это было еще до того, как Джордж Мартин стал популярным.

Впервые выпущенная в далекие 2003 года и обновленная до второго издания в 2011 году, A Game of Thrones - это всеми любимая настольная игра, разработанная Кристианом Т. Петерсоном и Кевином Уилсоном и опубликованная Fantasy Flight Games. Он печально известен своим дипломатическим геймплеем и порочной политикой, которую часто сравнивают с классической настольной игрой Diplomacy 1959 года за прекращение дружеских отношений из-за пагубных предательств и ударов в спину.

A Game of Thrones: The Board Game разработана Dire Wolf Digital и опубликован Asmodee Digital, владельцем Fantasy Flight Games. Пока нет информации о том, хотят они или нет делать расширение Mother of Dragons, которое было выпущено для настолки несколько лет назад.

Вы можете найти A Game of Thrones: The Board Game в Steam за 720 рублей, пока действует 20% скидка до 13 октября.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я еще раз повторяю, для тех кто не умеет читать - это адаптация настолки 2003 года, весь арт, соответственно оттуда же. Она не имеет никакого отношения к сериалу, и не обязана быть ею.

3

А настолка придумана по мотивам книг, как и сериал. Следовательно, ваши доводы нелогичны неуместны и неправильны. Ибо в истоках всего книга, а не настолка. Всё что имеет отношение к книгам = априори имеет отношение к сериалу и наоборот.

-7

я не знаю кто бы из специалистов смог бы тебе помочь, правда)

3

Да что черт возьми ты такое несешь......

1

Когда вижу слова game и thrones ,на ум приходит не сериал и не адаптация , а реклама в директе по типу "ты не уснёшь ,если начнёшь рубиться в эту игру" , "все фанаты масс эффекта ушли играть в эту игру" , "все фанаты балдурс гейт массово начали играть в эту игру" и т.д.))

3

Честно.. задолбали выпускать раз в 3 года какой-то дешёвый шлак на громком имени сериала. Вот почему нельзя сделать полноценную рпг игру по GoT? Эхх если бы за это взялась Cd Project у меня не было бы сомнений что они сделают годноту. Все есть для этого.

2

И они бы сделали очередной слэшер с элементами РПГ не более

-3

А знать и не надо, стоит посмотреть на третьего ведьмака

-4

Русского языка и дополнений нет

1

понятно, конечно, что разработчики не хотят доп отчисления делать создателям сериала, но оригинальный художественный стиль идет в минус игре, ведь большинство ассоциирует вселенную именно с сериалом в своей массе.

---недавнюю игру по марвел за это критиковали, да и сложно сейчас играть в игры по властелину колец, которые выходили до трилогии.

0

Не знаю, мне например интересней взглянуть на альтернативное видение внешнего вида героев, чем на всё те же сериальные лица, так сказать глоток свежего воздуха, главное что бы это была действительно качественная работа, а не халтура и по видео можно с уверенностью сказать, что художник постарался на славу. Мне уже хочется в это поиграть только из-за портретов и иллюстраций как минимум.

1