на главную
об игре
A Hole New World 19.05.2017

A Hole New World получил дату релиза для Xbox One. Объявлен интригующий конкурс

Первоначально MadGears Games собиралась выпустить свой 8-битный сайд-скроллер A Hole New World одновременно на консолях и PC 19 мая. К сожалению, игра была ненадолго отложена, и сегодня студия заявила, что игра выйдет на Xbox One 9 июня. Наряду с игрой предоставляется маленькое соревнование: первому человеку, который разблокирует все достижения будет подарен картридж NES-версии игры.

Hole New World не является не ремейком старой игры для NES. Вместо этого MadGear Games создала новую игру 8-битную игру, вдохновлённую воспоминаниями о той эпохе, заодно обеспечив её дополнительным стимулом в виде конкурса. В результате, первый человек, который сможет разблокировать все достижения на Xbox One и обратится в студию с доказательствами, получит картридж с NES игрой. Это не только первая новая игра для NES, вышедшая за последние десятилетия, она будет работать с оригинальной консолью NES! Конкурс также проходил между PC-игроками в момент запуска игры и будет доступен для поклонников консоли PS4, также на запуске.

В A Hole New World вы управляете Potion Master, который должен защищать город от монстров из мира Upside Down World. Игра включает в себя четыре режима: Story, New Game +, Boss Rush и Challenge, а также более трёх десятков вариантов врагов. Hole New World возвращает игроков во времена классических видеоигр "Nintendo-сложности". В длительной сюжетной линии без лёгкого режима вкупе с минимальным количеством здоровья вы будете вынуждены использовать все свои умения (а также терпение), чтобы пройти A Hole New World. 

Пока что дата выхода версии игры для PS4 ещё не была анонсирована.

Смотрите новый трейлер ниже.

 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

чем-то кастельванию по графону напомнило, только геймплей какой-то унылый

0

пекабир Мне тоже. Геймплей унылый - это ж инди чего от них ещё ждать? Бывают конечно исключения в виде Лопатного рыцаря, но они настолько редки...

0

Rаkot "ори энд зе блинд форест" еще неплохой такой платформер, сходу и не скажешь что инди http://www.playground.ru/games/ori_and_the_blind_forest/ правда ее и разрабатывали не члены с горы

0

пекабир Я про 8-бит стайл. Ори хороша, я знаю.

0

Rаkot в 8-бит унэпик, брофорс и волгар зе викинг

0

пекабир Последние две ужасны (слайдшоу на последнем боссе Брофорс мне будет долго сниться в кошмарах), плюс они пиксель-арт, а не 8-бит. В первую так и не поиграл.

0