на главную
об игре
A Juggler's Tale 29.09.2021

Состоялся релиз платформера с необычным стилем A Juggler's Tale

Cегодня 29 сентября Издатель Mixtvision Games и разработчик Kaleidoscube сообщили о выходе приключенческой игры A Juggler’s Tale на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam и EGS.

Эбби — артистка, пленённая в цирке. Днём она развлекает публику, а ночи проводит в клетке, жаждая свободы. Однажды она сбегает из цирка и попадает в мистический мир. Но за свободу приходится платить, и Эбби вскоре оказывается втянутой в опасности, которые возможны в этом мире. В разрушенной войной средневековой сказке Эбби, окружённая разорёнными и голодными жителями и преследуемая неумолимым головорезом Тондой, вынуждена пересекать бурные реки, пробираться через лагеря бандитов и обходить ловушки.

ОСОБЕННОСТИ

  • Применяйте нити марионетки в уникальных головоломках, обходите препятствия, пересекайте бурные реки, крадитесь через лагеря бандитов и преодолевайте опасные ловушки, чтобы обрести свободу.
  • Исследуйте красивый и мрачный мир, вдохновлённый стилем и настроением традиционных сказок.
  • Проживите напряжённую историю надежды и обретения силы, слушая музыку, вдохновлённую народными мотивами, и постоянно звучащий харизматичный голос рассказчика.
  • Узнайте, что нужно сделать, чтобы по-настоящему освободиться от нитей.

Перевод на руссский язык присутствует!

Комментарии: 0
Ваш комментарий