на главную
об игре
A Place for the Unwilling 25.07.2019

A Place for the Unwilling - микс Majora's Masc и Sunless Sea

Сложно представить, как можно совместить Majora’s Mask и Sunless Sea, но разработчики A Place for the Unwillingнашли правильный “рецепт”.

События приключенческой игры A Place for the Unwilling происходят в “живом” городе, вне зависимости от того, находитесь ли вы рядом с местом “происшествия” или же нет. В день вы можете сделать ограниченное количество действий, и тут чувствуется влияние Majora’s Mask, однако вы должны двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом - тут уже чувствуется влияние Zelda. Кстати, вполне можно сказать, что город является героем игры. Здесь вы не встретите головоломок, надписей “Игра окончена” или чего-то подобного. Вы находитесь наедине с городом и множеством историй, которые происходят прямо сейчас.
С точки зрения геймплея игра напоминает Pathologic или побочные квесты в Majora’s Masc. Вы вольны исследовать мир, а ваше участие в различных событиях будет формировать на будущее города.
Также некоторая информация указана на Kickstarter:” Жизнь в городе не дешевая и вам необходимо работать и зарабатывать. Однако вам повезло и вы не из тех, кому нужно идти работать на завод. Вы - трейдер и ваша задача посещать клиентов и закрывать сделки!”.

“Чтение газет, взаимодействие с другими персонажами, а также использование различных полезных инструментов будет для вас самыми распространенными действиями. Здесь нет никакой шкалы прогресса, A Place for Unwilling создана для полного погружения, так что готовьтесь, что если вы захотите пойти куда-то, то вам понадобится спросить направление или же поработать с картой.”


Большинство жителей города превратились в темных существ, но вы способны обратить их обратно. Для этого нужно выполнить нужное задание, к примеру - сказать им свое имя.
Разработчики уже собрали 8,210 евро из 20,000, хотяKickstarter - кампанияпродлится еще 21 день. А если судить по интересному описанию и приятной графике, нас ждет действительно интересное-приключение, так что необходимая сумма уже не кажется такой большой.


Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сложно представить, как можно совместить Majora’s Mask и Sunless Sea для начала что это вообще такое?

0