на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

A Plague Tale: Innocence останется без продолжения и DLC

Сотрудник Asobo Studio, отвечавший за проработку повествования, Себастьян Ренар в разговоре с изданием Star News отметил, что студия не планирует делать продолжение игры A Plague Tale: Innocence и не собирается выпускать DLC для проекта.

«Это повествовательный проект “один раз и хватит”», - отметил Ренар, отвечая на вопрос о том, планирует ли студия возвращаться к показанной в игре эпохе или делать сиквел, ответвление и DLC,

A Plague Tale: Innocence доступна на РС, PS4 и Xbox One. С нашим обзором игры можно ознакомиться тут.

Ранее сообщалось, что Asobo Studio продолжит сотрудничать с издательством Focus Home Interactive после релиза Plague Tale: Innocence.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Какой то парадокс получается - игры, которые действительно заслуживают продолжения или аддона, в конечном итоге остаются без них. А ко всякому "сервисному" шлаку выходят горы однотипного мусора.

37

И хорошо. Как надоели эти псевдо длц,сюжета в которых на 5 мин и геймплея на макс час,а то и просто скинчики,зато заплати как за пол игры. . А так прошел игру и все.

36

Modrin Согласна с тобой! Если бы все делали как в Ведьмак 3. Я про "Кровь и Вино" И "Каменные Сердца"

25

Крайне печальная новость( Я просто в восторге от игры!

31

Завалите их баблом с продаж - тогда они поменяют свое мнение насчет продолжений.

11

Илья Рак Ага ,уже завалили что аж в списках по топ продажам не видно. :))

-1

Правду говорит, игра самодостаточна и без лишней мешуры типу Длс или продолжений.

8

Можно было бы DLC сделать про сестру Артурa, то есть про его спасение.

7

Люблю такие игры! Жалко что без продолжения( на DLC пофиг

5

Игра только вышла, конечно они пока не планируют развивать серию, рано об это думать, хотя бы годок подождать а там видно будет, надеюсь игра окупиться, поживём увидим, а так лично я хочу увидеть продолжение(развитие серии).

3

Ё-моё, я так надеялся на хоть какое то проделжение ну или ДЛС. Ну выпустили бы ДЛС или какое то ответвление например про Мели и Артура откуда они появились, чем занимались ранее или о Родрике. Как уже было сказано всякий шлак выпускают как на конвейре, а что то путнее рубят почти на корню.

0

Можно было бы сделать длс либо некст часть про Англию. Чума то по все Европе была.

0

Унылый симулятор крысы.

-2

игрушка-то не такая веселая в плане геймплея как ожидалось. геймплей скудненький, не удивительно что никаких длс не будет.

-49