на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

Шон Бин читает проникновенное стихотворение о начале A Plague Tale: Innocence

Издатель Focus Home опубликовал трогательное видео, в котором актер Шон Бин зачитывает поэму «Потерянный маленький мальчик» Уильяма Блейка. Что тут сказать: она идеально ложится на мир адвенчуры A Plague Tale: Innocence.

Большинство работ Уильяма Блейка имеют схожие с историей A Plague Tale: Innocence темы детской невинности и утраты и послужили источником вдохновения для команды разработчиков игры.

Вчера в интервью Star News нарративный директор игры Себастьян Ренар уточнил, что студия не планирует выпускать ни дополнений, ни сиквела A Plague Tale: Innocence. По его мнению, история полностью закончена.

Игра уже поступила в продажу на ПК, Xbox One и PS4.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Дочитал до конца и не умер хоть

10

Шикарная игра. Не шедевр, но очень близко. --------- Потерянный малыш Отец, отец, куда ты идёшь? Мне не поспеть за тобой. Скажи, отец, хоть слово скажи — Заблужусь я во тьме ночной! Нигде во мраке отца не сыскать, Ребёнок промок насквозь. Ноги в тине скользили — и слёзы душили, Дыхание ввысь неслось.

8

Lurifytoito Спасибо! Душевно, ёлки... Wreck Хыхы, за сим актером водится такой косячок, верно подмечено.

3

А можно субтитры в студию?

7

Офигенская актерская игра!!

5

А еще продолжение есть Найденный Малыш Малыш за болотным брёл огоньком И в топь зашёл, наконец, Он звал, кричал, и пред ним предстал Господь, как родимый отец. Целуя, он за руку вёл малыша Туда, где бедная мать, Грустна и бледна, бродила одна, Надеясь сынка отыскать.

2

Старый добрый Боромир.

0

Продолжения не будет. В реквиеме намек на третью часть в современности.

0