на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

A Plague Tale: Innocence - одна из главных игр этого года

Начало в A Plague Tale: Innocence по накалу сюжету и общей стилистики одна из лучших в игре, что в принципе логично - когда если не вначале заинтересовывать игрока?

В основе сюжета лежит история одной из самых страшных эпидемий за всю историю человечества - чума, которая охватила практически всё королевство Франции. Но и это не главная проблема по сути двух подростков, которые остались один на один с новым суровым миром.

За детьми охотится инквизиция плюс ко всему в мире творится что - то необъяснимое и мистическое, которое вначале игры и вовсе не ждёшь - ведь подтекст у проекта на первый взгляд сугубо исторический, но это несомненно тоже плюс. Амиция - старшая сестра присматривает за своим братом, на казалось бы хрупких плечах юной девушки висит смертельная угроза, но она раз за разом выходит победителем, словно её реальный французский прототип Жанна Д'Арк, нам по крайне мере показалось что сходства имеются.

A Plague Tale: Innocence в основном получил высокие оценки игровых критиков, проект конечно не дотягивает до ААА - уровня, но по уровню исполнения вполне, другое дело что пиар - кампания была относительно слабой, но это не помешало ей стать культовой.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хорошая игра) Даже очень)

5

игра хорошая, а яндекс-бздюна пора уже блочить

0

прошел на одном дыхании, очень понравилась

0

Мне в ней не хватало банальной свободы действий. По тем же воронам, коих в игре с избытком, пострелять из пращи не дали. В целом, до статуса культовой игры ей, как мне пешком из дома до Китая!

0

Симулятор мамки. Не захотел тратить время на побег из замка, солдаты слепые и глухие

-5

начал играть- тоже так думал, а потом ты ненавидишь их, так как они тебя люто мочат при каждом шорохе

0