на главную
об игре
A Plague Tale: Requiem 18.10.2022

Расположения всех предметов для гербария Гуго в A Plague Tale: Requiem

В игре 17 глав, но не каждая глава будет содержать предмет коллекционирования. Во многих главах вы найдете особый цветок или перо, которые можно добавить в Гербарий Хьюго. В этом гайде представлено расположение всех 12 предметов коллекционирования для Гербария Хьюго и пошаговое руководство по получению каждого из них.

Сингониум

Первый предмет появляется во второй главе «Новички». После того, как Лукас научит Амицию создавать воспламенитель, и они поднимутся на лифте, чтобы спастись от крыс, продолжайте бежать вверх по лестнице, чтобы выйти наружу. Продолжая двигаться по городу, вы найдете цветок Стрелолиста рядом с лопатой в земле под деревом.

Ромашка

Следующий коллекционный предмет находится в третьей главе «Бремя крови». Амиция и Лукас войдут в дом травника, но найдут его жену, флориста, мертвой рядом с деревом. Если вы посмотрите на дерево, вы увидите защелку, которую можно сломать, из-за которой с дерева свисает Ромашка.

Горечавка

Найти очередной предмет в «Долге защитника» просто — нужно пойти направо, а не налево. Когда Амиция и Лукас доберутся до побережья, идите по тропинке, но поверните направо, а не налево. Продолжайте бежать по дорожке, пока не увидите цветок горечавки, посаженный прямо у воды.

Ветреница

Вы не найдете предмет в пятой главе «По нашим следам», пока Амиция не останется одна. После того, как вы поможете сбросить цепь, чтобы лодка могла продолжить движение по реке, бегите вдоль берега вверх по пандусу, чтобы добраться до платформы.

Толкните тележку к заднему уступу крайнего левого здания. Сломайте защелку, чтобы сбросить мост, затем заберитесь на тележку, чтобы добраться до уступа. Пройдите через недавно упавшую тропу и продолжайте идти по тропе вверх по утесу, чтобы найти Ветреницу.

Сойка

В шестой главе «Оставив все позади» интересующий нас предмет нельзя пропустить. После того, как вы отделитесь от Лукаса и Беатрис, следуйте по главному пути с Хьюго, пока не дойдете до широкого поля цветов. Хьюго побежит вперед, а Амиция будет медленно следовать за ним. У основания дерева Хьюго находит перо и решаит, что хотел бы собирать перья вместо цветов.

Черноголовая чайка

Подобно перу в шестой главе, в седьмой главе нужный предмет можно найти относительно рано. Следуйте за Хьюго по тропинке, пока он не достигнет скалы.

После ролика продолжайте следовать за ним и Арно вниз по скале к пляжу. Когда вы доберетесь до лодки, блокирующей вход, вы увидите хижину слева рядом с висящей рыбой.

Войдите в лачугу и прыгните в окно, чтобы найти другую тропинку. В ее конце вы найдете перо черноголовой чайки.

Черный коршун

Амиция и Хьюго наконец достигают Ла Куны в восьмой главе «Море обещаний». После того, как вы пришвартуетесь на острове, идите по главной дороге, пока не дойдете до рынка. В задней левой части рынка будет небольшой театр, где вы спросите информацию у женщины.

За ней есть тропинка, которая ведет за каменными скамьями, и вы найдете перо у основания дерева.

Сипуха

Предмет для гербария Хьюго в девятой главе «Рассказы и откровения» можно найти только ближе к концу главы. Избежав многочисленных охранников на пути к святилищу, вы войдете в сломанную башню слева от главного пути.

Когда вы войдете в башню, поднимитесь по лестнице на ее вершину. В середине лестницы будет отверстие, но вам нужно продолжать подниматься по лестнице, чтобы добраться до другого выхода. Поднимитесь на уступ и идите вниз по тропинке, чтобы найти перо сипухи.

Ворон

Амиция, Хьюго и София сталкиваются с новыми врагами в виде работорговцев в десятой главе «Родословная». После того, как вы пройдете через начальную зону работорговцев, вы окажетесь в разрушенном здании с заблокированной дверью.

Пройдите через отверстие за крышкой в ​​середине комнаты. Обойдите круг и поднимитесь на уступ, чтобы достичь высокой точки в центре комнаты. Попросите Софию повернуть рукоятку слева, чтобы поднять люстру, а затем используйте опорную точку, чтобы создать импульс и сломать дверь. Выйдите наружу и оставайтесь на левой дорожке, чтобы найти уступ. Спрыгните с уступа и продолжайте идти по дорожке, чтобы найти перо.

Черноголовый щегол

Амиция, Хьюго и София возвращаются на главный остров в одиннадцатой главе «Колыбель веков». Найдя путь под землей, вы обнаружите бочки с греческим огнем, которые можно использовать для расчистки препятствий на пути.

После того, как вы взорвете первую бочку греческого огня, вы окажетесь в комнате с верстаком. В правом заднем углу комнаты будет еще одна бочка с греческим огнем, спрятанная за кучей дров. Подожгите бочку, чтобы очистить путь, и проползите через отверстие, чтобы найти перо.

Серый гусь

В тринадцатой главе «Ничего не осталось» появляется еще одно перо. Избежав тяжелобронированного солдата у снесенной церкви, вы окажетесь на крыше разрушенного дома. Продолжайте двигаться вперед, пока не упадете в комнату с верстаком.

Воспользовавшись скамейкой, заберитесь на уступ справа и продолжайте идти вокруг дома, чтобы спрыгнуть с другого уступа. Возьмите тележку и толкните ее к левой стене, а не к стене прямо позади вас. Поднявшись на уступ, вы найдете последнее перо для Гербария Хьюго.

Гвоздика

Последний предмет коллекционирования Гербария Хьюго находится в главе 16, Король Хьюго. Этот предмет нельзя пропустить, его получаете в начале главы. Следуйте за Лукасом через мост, где справа будет верстак.

После использования верстака продолжайте следовать за Лукасом, и он приведет вас к последнему цветку для гербария Хьюго, гвоздике, которая была первым цветком, который Хьюго когда-либо предлагал Амиции.

Комментарии: 0
Ваш комментарий