Композитор Оливье Деривьер представил отрывок основной композиции A Plague Tale: Requiem

Cмотреть полную версию

Известный французский композитор Оливье Деривьер, занимающейся написанием саундтрека к приключению A Plague Tale: Requiem, опубликовал первый из пяти отрывков заглавной темы игры.

Оливье Деривьер имеет большой опыт работы в музыкальной индустрии, он работал над такими играми, как A Plague Tale: Innocence, Vampyr, Assassin's Creed IV Black Flag и другими играми.

Видео загружается...

A Plague Tale: Requiem — сиквел тепло встреченной приключенческой игры с элементами стелса, вышедшей в 2019 году. Игра разрабатывается авторами первой части серии, командой Asobo Studio, а ее выпуском занимается Focus Home Interactive.

A Plague Tale: Requiem снова переносит нас в средневековую Европу. Действие этой игры разворачивается в 14 веке, после событий, представленных в оригинале. Чума, поразившая Францию, еще не закончилась, как и разорившие ее войны. Амиция и Хьюго должны снова столкнуться с невзгодами и бороться за свою жизнь.

A Plague Tale: Requiem выйдет в 2022 году на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ A Plague Tale: Requiem "Трейнер +6" [1.6.0.0.20230706.1126] {Abolfazl.k} Проблема с прохождением на нг+ Вылетает после второго запуска!
Комментарии: 3

Игрушка ога, уникальная. От неё каким-то авторством веет. Будто нет никакой команды разрабов, никаких композиторов и сценаристов, а есть один чувак это вот всё пилит. Примерно так же видятся игры Хидетаки или Кодзимыча.

4
Arsvaarg Hoyk

Да... Вот что, а музыкальное сопровождение на высоте, прям до мурашек)

1
K0t Felix

А когда выйдет снова не ясно

0