на главную
об игре
A Plague Tale: Requiem 18.10.2022

Новый скриншот из A Plague Tale: Requiem

Один из пользователей в твиттер попросил поделиться новым скриншотом из игры A Plague Tale: Requiem. Студия Asobo отреагировала на его просьбу и опубликовала изображение из экшен-адвенчуры в 4К разрешении.

На этом скриншоте мы видим Амицию и Гуго, держащихся за руки. В небе собралась стая воронов, а сами герои стоят на площади посреди трупов, подвешенных на столбах.

A Plague Tale: Requiem - это продолжение A Plague Tale: Innocence, в которой Амиция и её младший брат Гуго вынуждены скрываться от Инквизиции, преследующей их. Точная дата выхода сиквела неизвестна, но релиз намечен на этот год для Xbox Series X|S, PlayStation 5, PC и Nintendo Swtich.

Отправляйтесь в эмоциональное и захватывающее путешествие в продолжении отмеченной наградами A Plague Tale: Innocence. Следуйте за Амицией и ее братом Гуго, которые делают все возможное, чтобы выжить в жестоком и беспечном мире.
Амиция и Гуго отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь Гуго обуздать родовое проклятие. Но силы Гуго просыпаются вновь, – и вот они, полчища крыс, несущие на серых спинах смерть и разрушение. Брат и сестра снова вынуждены бежать... На этот раз их ведет пророчество о далеком острове, который может стать ключом к спасению Гуго.
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это мы ждём ^_^ Первая часть была шикарная.

24

Думаю вторая будет не хуже)

4

А что такого то там было ? прячешься в траве , машешь факелом, бросаешь горшки и камни.

-2

такое ощущение что эти люди в игры не играли .. игра стандартная 3д бродилка по коридорчикам с пресс Х ..

-2

Там скорее забирает история и атмосфера, а геймплей там на втором плане. Он и не скучный и не душный, в общем идеален для погружения.

0

одного меня раздражает хромат аберация?

1

на самом деле это очень крутая вещь , но ее нужно вводить мизерную долю - что бы едва едва ощущалось на листве например , тогда очень круто смотрится.

0

Первая часть - одна из любимых игр ... жду с нетерпением вторую.

0

явный перебор с постобработкой - такое ощущение что у них там у всех зрение -3 и они не видят как картинка замыливается - жесть

0

Никогда не понимал стремление ММО дрочеров комментировать статьи про игры которые им не интересны.

0
младший брат Гуго

гуго
гуго
гуго
гуго

-9

Ну так.. первая была скучная

-18