Скоро для A Plague's Tale: Requiem пройдёт плейтест. Ожидается, что финальная игра займёт около 16 часов

Cмотреть полную версию

Мы все еще мало знаем о A Plague’s Tale: Requiem, но, похоже, разработка следующей игры от Asobo Studio идет хорошо. Настолько хорошо, что теперь она готова для тестирования среди игроков.

Анонсируя A Plague Tale: Requiem в июне прошлого года, разработчики одновременно подтвердили, что релиз игры ожидается в 2022 году. Сегодня стало известно, что скоро студия организует открытое тестирование.

У вас будет доступ к компьютеру онлайн через Parsec с 23 по 26 сентября. За эти 4 дня вы будете стремиться пройти половину игры, что занимает около 8 часов. Вы сможете играть, когда захотите. Затем с 27 сентября по 1 октября будет проходить второй этап, во время которого вы вместе с разработчиками сможете просмотреть оставшуюся часть приключения. Единственное обязательство - быть доступным в один из выбранных дней с 9:15 до 17:45. Чтобы поблагодарить вас за участие в этой викторине, мы познакомим вас с двумя играми из каталога Focus Entertainment на выбранной вами платформе.

И так, Focus Entertainment хочет протестировать всю игру A Plague’s Tale: Requiem через две тестовые сессии. Этот сообщение к сообществу также говорит нам, что мы можем ожидать, что продолжительность игры составит около 16 часов, поскольку на каждую половину игры уйдёт около 8 часов.

Вы можете зарегистрироваться для участия в тесте A Plague Tale: Requiem Playtest на этой странице, но имейте в виду, что вы, конечно же, не сможете поделиться какой-либо информацией об этом.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ A Plague Tale: Requiem "Трейнер +6" [1.6.0.0.20230706.1126] {Abolfazl.k} Проблема с прохождением на нг+ Вылетает после второго запуска!
Комментарии: 10
Xilsoft

Норм, интересно какой босс в конце будет.

8
Мама Стифлера

Вертолёт

6

На крысах чисто полетит

0
Anefion

первая часть - одна из лучших игр за последние лет 5

4
darkMarshall

Ну, даже не знаю, игра красивая но блин, если они сделают такую же шляпу как в первой части, а я имею ввиду, скомканая вторая часть повествования и сильно уступающая первой - то это фиаско.

Просто первая часть игры, скажем так держала под каким то напряжением и было много неожиданных и сложных поворотов, а вторая часть игры уже была очень слабой и с сильным упором на экшен составляющую. Такое чувство, что вторую часть игры делали в попыхах, а уж битва с финальным боссом, это полная дичь конечно

-3
attic90

Чего дичь, мне понравился бой, эпичненько. Такое то столкновение тьмы (Гюго и Амиция с черными крысами) с добрыми намерениями и света (Виталий и белые крысы), который внутри абсолютное зло.

2
ILPBF

Про какую сделанную вторую часть игры ты говоришь?

0
darkMarshall ILPBF

Сразу видно, что человек не знакомый с концепцией разработки фильмов и игр))

Я про то, что любой проект, разделяется на 2 части, первая - вступление и ознакомление, вторая - кульминация и финал.

И в данный момент я про кульминацию и финал

1
ILPBF darkMarshall

Не так тебя понял сразу

0
canteexnik

Жаль,что не смоглы вернуть старых персов!

-7