Ведущий сценарист Asobo Studio рассказал про мрачный сеттинг и вселенную A Plague Tale: Requiem

Cмотреть полную версию

Разработчики из Asobo Studio предлагают погрузиться в проработанную атмосферу средневековья A Plague Tale: Requiem. На официальном YouTube-канале вышел новый ролик, в котором ведущий сценарист Себастьян Ренар рассказывает про мрачный сеттинг и необычную вселенную игры.

Видео загружается...

После финала оригинальной, главные герои A Plague Tale: Requiem отправляются в Прованс. На этот раз игроки видят воодушевленных персонажей, которые успели сделать передышку и найти новую цель для путешествия, ведущая их в большой город. Сиквел предоставляет игрокам прямое развитие Амиции и Гуго, где каждый из них уже давно взрослый, но им требуется отыскать частичку новой силы для своего характера.

Гуго вынужден мириться с силой, которой не просил. Тем временем Амиция совершенствуется, как воин и сильная женщина, способная превозмочь множество невзгод.

A Plague Tale: Requiem доступна на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и Nintendo Switch.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ A Plague Tale: Requiem "Трейнер +6" [1.6.0.0.20230706.1126] {Abolfazl.k} Проблема с прохождением на нг+ Вылетает после второго запуска!
Комментарии: 3
AtamanM

Проголосовал за эту игру во всех номинациях где только можно было. Игра заслуживает награды. Увы она ничего не выиграет.

7
ILPBF

По мне так первая часть была интереснее, как с точки геймплея, так и с точки восприятия мира и духа средневековья. Локации были интереснее в первой части, сюжет как то лучше влетел, я её прошел за один день, просто сел в с утра и не мог оторваться. Вторую часть до сих пор не пройду.

2
ShadowM88

Спасибо ему что обесценил первую часть.

-6