на главную
об игре

A Quiet Place: The Road Ahead "Обновление v21.11.2024"

Примечания к патчу 21.11.2024

  • Функциональность игрового журнала теперь позволяет игрокам отображать записи журнала локально (из текущего прохождения) или глобально (из любого прохождения), предотвращая появление спойлеров, если это специально не включено.
  • Добавлены физические взаимодействия для предметов, брошенных в воду.
  • Улучшена поддержка всех разрешений, включая сверхширокое.
  • Положение значка ингалятора и значка измерителя уровня звука в инвентаре было стандартизировано для обеспечения единообразия.
  • В настройки графики добавлены новые возможности для более точной настройки в главном меню.
  • Теперь с помощью меню-переключателя игроки могут выбирать предпочитаемые звуковые эффекты для существ.
  • Таймер для неблокируемых обучающих программ был скорректирован, чтобы свести к минимуму помехи игровому процессу.
  • Для большей ясности добавлено дополнительное руководство по использованию микрофона.
  • Уточнено время поломки досок, когда игроки на них стоят.
  • Балансировка
  • ИИ на легком уровне сложности был скорректирован, чтобы сделать уровень более доступным для менее опытных игроков.
  • Поведение ИИ было сбалансировано, чтобы не допустить слишком частого нахождения слишком близко к игроку.
  • Оптимизация
  • Улучшена производительность при включении RTX.

Примечания к патчу 30.10.2024

Спойлер
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой существа воспринимали несколько шумов одновременно.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой существо не реагировало правильно на бросаемые предметы.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой существа застревали (они не должны застревать).
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой существо на мгновение исчезало во время эпизода в Больнице.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой существо на мгновение исчезало, находясь в агрессивном состоянии на насосной станции.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой система астмы переставала работать при входе в безопасную зону в конце леса.
  • Исправлена ​​ошибка с отсутствием столкновения у контрольно-пропускного пункта «Канал» на насосной станции.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой при выходе из состояния «расследования» воспроизводился звуковой эффект жала.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой визуальный эффект астмы оставался активным даже после принятия мер по ее облегчению.
  • Исправлен значок микрофона, который отображался как включенный во время сцен смерти.
  • Проведена оптимизация проблемы с подтормаживанием при трассировке лучей, о которой сообщалось на ПК.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игра не запускалась в полноэкранном режиме у некоторых игроков на ПК.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой DLSS создавал артефакты для некоторых ПК-плееров.
  • Мы добавили обучающую панель, показывающую игрокам, как включать/выключать желтые подсказки для тех из вас, кто хотел бы найти свой путь в этой мрачной обстановке.
  • Перемещена панель обучения работе с микрофоном, которая отображается в начале игры, чтобы лучше объяснить, что в некоторые игровые моменты активный микрофон не регистрируется.
  • Исправлена ​​ошибка, связанная с достижениями «Любитель искусства» и «Страстный» у некоторых игроков, купивших контент по предварительному заказу.

Примечания к патчу 24.10.2024

Спойлер
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой свет выключался, даже если вы стояли возле бочки в начале пожарной части.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой правый мост уменьшался в начале последовательности уровней на пожарной станции.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой в луже в гараже больницы появлялись некоторые визуальные артефакты.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Мартин не останавливался в комнате со свечами на ранчо.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой огонь проникал сквозь фургон в туннеле во время погони.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой лампа исчезала из сада в лесу.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой рука Алекса зависала в воздухе при спуске с препятствия возле водопадов в Trainwreck.
  • Улучшен внешний вид вагонов поезда в зоне сломанных рельсов на уровне «Крушение поезда».
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой в месте крушения поезда были плавающая листва, плавающие решетки мостов и проникающие электрические провода.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые листья на уровне «Озеро» не размещались на земле должным образом.
  • Подправлена ​​модель актива для вентиляционных решеток.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой спрайты имели непоследовательную анимацию в титрах игры.
  • Добавлена ​​отсутствующая анимация завершения для существа в гараже больницы.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой существо могло застрять после прыжка из узкого прохода на насосной станции.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой существо проходило через прорванную трубу и не могло вернуться на крышу насосной станции.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой существо отображало неправильную анимацию прыжка на насосной станции.
  • Исправлена ​​ошибка с анимацией прыжка существа на насосной станции.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой существо могло застрять возле деревянной доски в зоне бассейна на пожарной станции.
  • Исправлена ​​ошибка с реакцией существа после финальной сцены в Trainwreck.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой взаимодействия отключались, когда существо находилось в агрессивном режиме.

Примечания к патчу

Спойлер

Мы подготовили исправление для решения некоторых проблем и отзывов, которые мы получили до сих пор, и продолжаем оценивать все, что отправляется в нашу службу поддержки.

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой у игроков Steam наблюдалось падение производительности до 22 кадров в секунду.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки могли получить дополнительный ключ в свой инвентарь на уровне «Кемпинг».
  • Добавлен переключатель в меню настроек под названием «Хроматическая аберрация». По умолчанию он выключен.

Инструкция по установке:

  • Запустить установщик, и следовать инструкциям.

Релиз от - ElAmigos

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хороший патч, помогло увеличить производительность и почти все убрать статеры!

3

Отличный деинстолятор, игру мне снёс, осталась папка 1,2

1

а папками можно скинуть обнову? а то установил 2 файлика 10+гб вдруг куда то пропали))

0

И что это такое вообще? Установил, папка с игрой стала весить 1.5 Гб.

0

Доброго времени суток) Сохранения к данной игре есть у кого?

0

бесполезный патч! исправлений 0

-2