на главную
об игре
A Short Hike 30.07.2019

Пиксельная адвенчура A Short Hike стала доступна на консолях Xbox и PlayStation

Независимый разработчик и издатель adamgryu представили релизный трейлер своей пиксельной адвенчуры и песочницы, под названием A Short Hike. Игра стала доступна на консолях Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series и PlayStation 5.

Совершайте походы, взбирайтесь и парите по мирным горным пейзажам провинциального парка Хок-Пик. Следуйте по отмеченным тропам или исследуйте отдаленные районы, пока вы поднимаетесь на вершину. По пути познакомьтесь с другими путешественниками, откройте для себя спрятанные сокровища и окунитесь в мир вокруг вас.

Ключевые особенности проекта:

  • Исследуйте остров так, как вам нравится. Выберите свой собственный путь и посмотрите, куда он вас приведет. Никогда не знаешь, на что можешь наткнуться!
  • Идите в своем собственном темпе - не нужно спешить на вершину! Не торопитесь, порыбачивая на берегу реки или купаясь на берегу озера.
  • Собирайте спрятанные сокровища, чтобы достичь новых высот. Попробуйте нырнуть с горных вершин, чтобы парить над лесами.
  • Пообщайтесь с другими путешественниками, которых встретите на своем маршруте. Возможно, вы сможете помочь друг другу!
  • Слушайте великолепный оригинальный саундтрек Марка Спарлинга, который динамично развивается по мере того, как вы исследуете дикую природу.

Ранее в 2019 году, A Short Hike выходила для ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий