на главную
об игре
A Tale of Paper: Refolded 22.10.2020

Обновленный платформер-оригами c новыми главами и персонажем A Tale of Paper: Refolded выйдет для ПК и Xbox в августе

Издатель Digerati объявил, что обновленная версия отмеченного наградами платформера-головоломки A Tale of Paper: Refolded выйдет на ПК (Steam, Epic, GOG, Humble и другие), Xbox One и Xbox Series X | S 19 августа. Версии для Nintendo Switch и PS5 будут выпущены позже в этом году (дата выхода уточняется). Команда представила новый трейлер, приуроченный к объявлению даты релиза.

Созданная барселонским разработчиком Open House Games, A Tale of Paper изначально была выпущена как эксклюзив для PS4 после получения награды PlayStation Talents «Игра года». Издание Refolded дополнено тремя совершенно новыми главами-приквелами, в которых главную роль играет новый персонаж с уникальными способностями к трансформации.

A Tale of Paper: Refolded — это платформер-головоломка, в котором рассказывается история Лайн, волшебного персонажа из бумаги, который может использовать оригами, чтобы изменять свою форму. Превращайтесь в лягушку, ракету, птицу и других персонажей, пока Лайн отправляется в эмоциональное путешествие, чтобы осуществить мечту своего создателя.

Комментарии: 0
Ваш комментарий