на главную
об игре
A Total War Saga: Thrones of Britannia 03.05.2018

Кинематографический трейлер для Total War Saga: Thrones of Britannia

Сегодня англичане отмечают праздник национального значения – День святого Георгия. Компания Creative Assembly не пожелала оставаться в стороне и решила отдать дань уважения родине по-своему, выпустив кинематографический ролик для Total War Saga: Thrones of Britannia.

События стратегии развернутся на Британских островах и охватят временной промежуток с IX по XI вв. Англосаксонское королевство, основанное Альфредом Великим и его наследниками, сумело остановить вторжение викингов. Именно Уэссекс объединил под своими знаменами земли Данло и сумел сплотить меж собой людей самых различных культур, которые в итоге и составили ядро известной нам ныне Англии.

В Total War Saga: Thrones of Britannia игрокам предстоит преодолеть тернистый путь от зарождения к могуществу вплоть до 1066 года – той знаменательной даты, когда Вильгельм Завоеватель вторгнулся на острова и захватил английское королевство. А начнется это эпическое противостояние уже 3 мая 2018 года и только на PC.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хмм... интересно получается. Аттила - допиленный Рим 2 (по факту аналог длс для первого Рима), а Троны мелкобритании - допиленный Аттила. Стоит ли отдавать за это деревянный?

Ответ немного предсказуем
2

Norаn Вас никто не заставляет покупать эту игру!:) Но и не ждите глобальных модов как это было в Медивал 2 тотал вор. Разработчики это поняли, и сильно урезали возможности для мододелов.

-1

baklaha игра без модов . это не игра, её забудут быстро

0

Еееееееее Вардруна, будем поиграть

0

Атилла мне кажется самой нормальной стратегией на данный момент, Сёгун до сих пор нет времени играть.

0