на главную
об игре
A Total War Saga: Thrones of Britannia 03.05.2018

Похоже, новая Total War Saga посвящена Трое

Горшочек Creative Assembly продолжает варить одну Total War за другой. Судя по всему, следующая игра подсерии Total War Saga перенесёт нас во времена Древней Греции.

Сегодня один из пользователей Reddit обратил внимание на то, что официальный сайт британского Офиса интеллектуальной собственности опубликовал информацию о торговой марке Total War Saga: Troy.

Существование новой Total War Saga уже давно не секрет — о работе над следующей частью серии Creative Assembly сообщила ещё в марте. Подробности об игре пока неизвестны.

Напомним, что Saga отличается от основных Total War более скромными масштабами. События первой «саги», Thrones of Britannia, разворачиваются на Британских островах во времена Альфреда Великого.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Было дополнение к Риму 2 – Ярость Спарты Про дополнение: Ярость Спарты - новое масштабное дополнение для игры Total War: ROME II, которое рассказывает о эллинском мире, позволяя игрокам познакомиться с удивительными событиями Пелопоннесской войны.

11

Лучше бы уже снова что нить масштабное запилили...очень хочу увидеть второй эмпаэр...

7

Вот почему они не делают вторую часть Empire? Я ожидал до первой мировой дойдут в развитии, но походу клепать игры ближнего боя проще, чем тактику с использованием огнестрела. Ожидал однажды будем окопы рыть, бомбы с дирижаблей скидывать, первые танки британские выкатывать и т.д. К сожалению разрабы не стали развивать ничего сложного. Решили превратить Total War в конвейер и ежегодно новую часть выпускать. Игры конечно всё равно отличные делают, но блин беда в том, что я как игрок устал от однообразия. Вроде хочется играть в Total War, но в тоже время хочется каких то глобальных перемен. Хотя бы иногда.

6

Janekste В total war warhammer поиграй, там тебе и огнестрельного и танки и артиллерия

2

Janekste Самая позднее время это примерно 1850е в дополнение "Закат самураев" там уже появились казнозарядные пушки. Я думаю перед первой мировой они запилят игру о гражданской войне США или Франко Прусской войне, так как там будут нововведения по сравнению с "Закатом" но не так сложно как окопная война с дальнобойной артиллерией первой мировой. Но до этого нужно дожить.

1

РикоЧико К Риму это не имеет отношения.

9

Diablo88k это античность те же греки воюют, с греками

10

Александр Сержантов Разница всего-то в тысячу лет. zudmitt Да, это ведь одно и то же. 1200 век до нашей эры и 400 до нашей эры.

1
Spillik написал: 1200 век до нашей эры

И с кем же там Троя воевала? С тиранозаврами?

1

Выxyxoль Скажу по секрету- отсчет нашей эры идет от рождения Иисуса Христа, а не от появления первых людей. Та же Древняя Греция появилась где-то три тысячи лет назад до н.э..

1

blackopsmaniac Скажу по секрету - отсчет ведётся в годах, а не в веках. 1200 век до н.э. - это получается 1200 раз по 100 лет, т.е. 120 000 лет назад, была там Греция, не? С питекантропами воевали?

0

Выxyxoль Признаю свою ошибку. Не заметил, что в том комментарии речь шла не о годах, а о веках.

1