на главную
об игре
A Way Out 23.03.2018

Продано более 1 миллиона копий A Way Out

Разработчики из Hazelight Studios‏ в своем twitter сообщили, что всего за две нeдeли после релиза было продано более одного миллиона копий игры A Way Out.

Мы только что узнали, что AWayOut разошлась в размере более 1 миллиона копий всего за две недели! Слова не могут описать, насколько это для нас важно. Спасибо всем вам за вашу поддержку!
Комментарии: 8
Ваш комментарий

zombijaic Уж поверь, основные продажи там явно не с ПК, особенно если учесть что она продаётся в ориджин, я уверен что там продано от силы 100-150 тысяч копий.

7

Красавы, что ещё сказать! Игра реально хороша, очень рад за неё, и ждём новый проект от Юсефа Фареса!

6

Надеюсь ЕА увидят эти цифры и поймут какие игры нам нужны. Ну или хотя бы поймут что нам нужны игры а не лутбоксы

3

Даниил Сибин Не, они это сделали чтобы поправить свою карму. Выделили бюджет, где-то 10-20 миллионов (уверен, что они за один день столько же тратят) маленькой студии, чтобы сделали игру с какой-то интересной механикой и чтобы она зашла. И теперь, их не смогут сделать худшей компанией года, ведь они сразу скажут, мол, *мы выделили деньги маленькой студии и поддержали новичков и смотрите какая у них получилась замечательная игра! Посмотрите какие мы молодцы! Покупайте наши игры!*

0

Я тоже хочу купить, но жду распродажи. Думаю, после распродажи у них цифры еще скакнут.

1

Jafes Ну если ты будешь с другом играть, то скиньтесь по 600 рублей (если играете на ПК) и всё. Игра уже вполне дешёвая, думаю в ближайшее время точно скидок не будет.

-1

очень крутая игра. кооператив на кончиках пальцев. ради него можно закрыть глаза на все проблемы

0