на главную
об игре
A Way Out 23.03.2018

Сравнение графики A Way Out - PC vs PS4 Pro vs Xbox One X

На YouTube-канале Candyland появилось видео со сравнением графики A Way Out. В видео демонстрируется сравнение между собой трёх версий: для PC (на максимальных настройках графики), PS4 Pro и Xbox One X (в видео представлены все два режима - "4K" и "60FPS").

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Консольки как всегда с... Ну хоть иксбокс даёт выбор параметров.

0

Blackmeser Хотел написать именно тоже самое, консольки со своей размазнёй соснули в который раз.)))

3

Kayman520 Я писал куда более развёрнуто, но моё сообщение - удалили.

1

Странно что на 2:59 на пс версии просят нажать на клавишу (X)Blackmeser

-4

Blackmeser мой пост тоже удалили. в чём дело?

0

Иксбой Консоледети ябедничают.

2

Смотря сравнение стоит признать, что на PS4 действительно картинка не очень, хотя в Фаркрае например разница была менее заметной.

0

Ну впрочем нечего нового ПК как всегда на высоте.

0

Комп, в котором одна только видеокарта стоит 82 тысячи рублей, а всё остальное почти столько же, сумел победить консоль за 35 тысяч? В жизни не поверю!

-2

Видимо этот ролик создали чтоб принизить возможности плойки, а если обратить внимание на ту букву которую просят нажать на пс версии, получается что это не пс версия а пс 4 про версия, а та где написано пс4 про на самом деле пс4 фат или слим версия :) так что пс4 нагнула всех ))))

-3

Я знаю что потом будут говорить, это геймпад от хуана, а мнэ наплэват

-3

Gold........

Gold........ написал: Странно что на 2:59 на пс версии просят нажать на клавишу (X)

А что мешает играть на ПК с геймпадом? В туче игр есть такая возможность. Заходишь в настройку дофигища игр - а там в разделе управления есть выбор: клава+мышь/геймпад. Лет 15 назад это уже было, есть и до сих пор. Холопам не понять, у них выбора нет... (хотя даже в иксбоксе выбор графики есть) PS Читай системные требования на странице игры для PC: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/a-way-out/a-way-out/standard-edition#overview - есть поддержка контроллера.

3