на главную
об игре
A Year Of Rain 06.11.2019

Открылась регистрация на участие в бета-тестировании стратегии A Year of Rain

Компания Daedalic Entertainment объявила об открытии регистрации на участие в грядущем закрытом бета-тестировании командной стратегии в реальном времени A Year Of Rain. Игроки, которые хотят первыми познакомиться с проектом до официальной премьеры в конце года, могут подать заявку на официальном сайте.

Недавно разработчики представили вторую игровую фракцию A Year Of Rain под названием Restless Regiment. Согласно описанию, это армия кровожадной нежити, воины, солдаты, чудовища и неупокоенные души, которые следуют приказам леди Ллороны. Restless Regiment – сила, с которой стоит считаться на поле боя, пусть даже ей руководит лишь одна, простая и жестокая, цель.

Чтобы поклонники игры могли составить впечатление о новой фракции, компания Daedalic
устроила турнир Undead Champs Tournament. Четыре команды, среди участников которых
известные стратеги из TKA E-Sports и Berliner eSports Club e.V., сражаются за победу на пути к
гранд-финалу 28 сентября в 20:00 (МСК). Сражения будут проходить каждую неделю и транслироваться в сервисе Twitch на этом канале.

В A Year Of Rain игроков ожидают элементы классической стратегии в реальном времени и акцент на командную игру и героев. Кампании для совместной игры, сетевые и офлайновые режимы разработаны так, чтобы в них было интересно играть вдвоем, в том числе классический режим со схватками 2 на 2 и в инновационном режиме Against all Odds который позволит двум игрокам сразиться с двумя полноценными армиями.

A Year Of Rain создается силами компании Daedalic Entertainment и готовится к выходу в раннем доступе на РС в 2019 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий