на главную
об игре
Abandoned TBA

Abandoned получит пролог в виде отдельной игры, как было с Metal Gear Solid V

Независимая студия Blue Box Game, которую многие совсем недавно связывали с Хидэо Кодзимой и ремейком Silent Hill, анонсировала пролог к своей загадочной игре Abandoned. Примечательно, что пролог выйдет в 2022 году, как полностью отдельная игры. Ровно такой же подход применялся к релизу Metal Gear Solid V, когда в 2014 году вышла Metal Gear Solid V: Ground Zeroes.

Пользователи в социальных сетях восприняли анонс, как настоящее "издевательство" перед игроками. Тем не менее Blue Box Game настроены решительно. Разработчики утверждают, что пролог будет "полновесной" игрой с демонстрацией главных идей Abandoned.

Авторы в очередной раз извинились за неудачный старт приложения Abandoned Realtime Experience на PlayStation 5 и обещала обновить его добавив новые трейлере и материалы по игре.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И конечно же подобный огрызок будут продавать как и было с MGS:GZ ?

2

MGS:GZ продавали отдельно явно из-за конами. ибо им было мало бабок. не могли содержать Кодзиму. ну и дабы дать больше время на фантом пейн

2

Если это так, то 100% игру делает Кодзима. Если честно уже задолбал он этим враньём, один раз было прикольно, а в этот раз уже нет.

0