на главную
об игре
Abandoned TBA

Музыкант потратил 50-60 часов на музыку для Abandoned, но так и не получил ответа

Вокалист, который провел 50-60 часов, работая над музыкой для игры Abandoned от Blue Box, говорит, что он чувствует себя "разочарованным", поскольку в последнее время от студии не было никаких известий.

В прошлом году Blue Box выпустила Abandoned, игру в жанре survival-horror, которая стала популярной благодаря тому, что казалась одной большой теорией заговора Хидео Кодзимы. Конечно, как мы все знаем, Abandoned в итоге не стала Silent Hill, а превратилась в гораздо большую загадку, о которой почти год не было ни новых кадров, ни новостей.

Ранее сегодня стало известно, что Blue Box удалила твиты с подробным описанием планов на будущее для Abandoned, удалив большинство упоминаний об игре из своих социальных сетей. После того как стало известно об удалении информации об Abandoned, вокалист группы The Eyes Inside Крис (известный в Твиттере как F4ST3X) заявил, что вложил "50-60 часов" в песню для Abandoned, за которую Blue Box до сих пор не заплатила.

В ответ на твит о том что Blue Box удалила упоминания об Abandoned из своего Твиттера, Крис сказал:

Мы работали над саундтреком (одной из песен). Я много общался с ними по почте. Меня зацепило, что наша песня будет использована в видеоигре. Я расстроен". Этот последний ответ был в linkedIn: Это хаос, она должна выйти в марте - у вас есть ps5?

Затем Крис рассказал немного больше подробностей, показав, сколько времени ушло на создание треков:

Мы работали над этой песней около 50-60 часов. Они сказали: Эта песня будет в игре - и, возможно, в тизере. Каждые 6-12 недель я получал электронное письмо с: Извините за огромную задержку и т.д. Мы будем работать с единовременным гонораром и т.д. Все это началось в августе 2021 года. Не знаю, как получить помощь.

Позже Крис уточнил, отвечая на другой твит, что The Eyes Inside еще не получили денег за работу над Abandoned, несмотря на то, что группа вроде бы закончила работу над треком для игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эта студия не выпустила Abandoned, а просто анонсировала её. Это как бы разные вещи.

А так, я еще в том году постил о том, что это шарашкина контора, и что она лишь анонсирует различные игры, а спустя время их удаляет. А по факту, они никогда ровным счетом так ничего и не выпустили.

10

Это уже напоминает масштабное кидалово всех и вся.

0