на главную
об игре
Abandoned TBA

По словам директора игры Abandoned, на разработку негативно повлияли слухи связанные с Хидео Кодзимой и Silent Hill

На разработку предстоящего шутера от первого лица от Blue Box Game Studios для PS5 Abandoned негативно повлияли продолжающиеся слухи об участии Хидео Кодзимы.

Много было сказано и написано о предстоящем эксклюзиве консоли PS5. С момента анонса игры в апреле этого года было множество теорий о том, что проект является кодовым названием для новой части Silent Hill от Хидео Кодзимы. Более поздние слухи предполагают, что игра на самом деле связана с новой записью Metal Gear. Blue Box Game Studios и геймдизайнер Хасан Кахраман всегда опровергали эти слухи, заявляя, что Кодзима никоим образом не связан с кинематографическим хоррором на выживание.

Так повлияли ли продолжающиеся слухи о Кодзиме, Metal Gear и Silent Hill на разработку игры? Как сказал Кахраман в новом интервью - да. В интервью дизайнера спросили, оказали ли эти слухи какое-либо давление на студию, после чего Кахраман сказал следующее:

«Вы понятия не имеете, это было действительно сумасшествие и оказало негативное влияние даже на процесс разработки с большим количеством отвлекающих факторов, но я уверен, что людям действительно понравится Abandoned, мы верим в игру, и я все еще думаю, что людям она понравится».

Далее в интервью Кахраман также кратко рассказал о сеттинге игры, действие которого происходит в «пустынной» Америке.

«Я не могу рассказать много об игре, но могу сказать, что она происходит в пустынном месте в Америке»

— сказал дизайнер.

Abandoned будет выпущен в конце этого года. Недавно Blue Box также подтвердила, что игра «в конечном итоге» выйдет на ПК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Они серьезно думают что смогут провернуть дважды одну схему анонса?

5

А я всё ещё считаю что кодзима тут поучавствовал 😎

4

С каких пор участие Хидео Кодзима является негативным фактором?

2

Дада Кахраман. Мы поверим что SONY, которая сейчас как Кощей над златом чахнет, считает каждую монетку, даст б0бло левой конторке из Turkish, чтобы сделать игру самого НЕ популярного жанра. Конечно Кахраман, мы верим тебе, что ты не подставной казачок Кодзимы...

2

кодзима на иксбокс игру делает, причем тут сони лол

-2

Какие же дегенераты хоспаде

0