Предзагрузка приложения для Abandoned на PS5 начнётся 29 июля

Cмотреть полную версию

Студия Blue Box Game Studios сообщила о дате предварительной загрузки приложения для хоррора Abandoned. Это произойдёт 29 июля на PS5. Игроки впервые смогут посмотреть демо, которое рендерится в режиме реального времени.

Помимо этого, 10 августа состоится некая презентация, а позже авторы выпустят трейлер тайтла. Когда он именно выйдет — не сообщается. Приложение к Abandoned должно было выйти ещё в середине июня, однако его перенесли на более поздний срок.

В сети ходят слухи о том, что Abandoned — следующий проект Хидео Кодзимы, и он связан с Silent Hill. Некоторые геймеры всерьёз рассматривают хоррор в качестве продолжения легендарной франшизы Кэиитиро Тоямы, однако разработчики опровергли эти заявления.

Abandoned анонсировали 7 апреля 2021 года. Игра представляет собой смесь шутера от первого лица и психологического хоррора. Она выйдет до конца 2021-го на PS5, а после доберётся до ПК.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Похоже, Blue Box Games готова рассказать новые подробности об игре Abandoned Мистическая игра Abandoned получила еще одно бессмысленное обновление Создатель Abandoned ответил Кодзиме, но тут же был высмеян пользователями
Комментарии: 1
dreamevil2067

Так что пока не очень понятно что это будет за покемон)

3