на главную
об игре
Abandoned TBA

Разработчик Abandoned настаивает на том, что игра все еще находится в разработке

Вокруг грядущего хоррора Abandoned много шума, хотя и не по положительным причинам. В прошлом году ходили слухи, что игра Blue Box является возрождением Silent Hills, несуществующего проекта, который находился в разработке Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо до того, как Konami отменила его в 2015 году. Это предположение неоднократно опровергалось, но к тому моменту, возможно, было уже слишком поздно. Вдобавок ко всему, студии в очередной раз приходится отбиваться от некоторых появившихся новых догадок.

В электронном письме, отправленном непосредственно PC Gamer, Blue Box ясно дал понять, что Abandoned не был заброшен, и что он все еще находится в разработке. Согласно отчету, пролог к ​​игре будет выпущен, когда разработчик будет готов, добавив, что недавние обвинения не соответствуют действительности и являются просто результатом "разгневанных фанатов". Также было выдвинуто обвинение в том, что один человек выдавал себя за одного из деловых партнеров компании.

Электронное письмо является ответом на отчет, в котором утверждается, что нет никаких доказательств того, что над Abandoned работают. В статье от GameSpot говорится, что многие люди, которые утверждают, что близки к проекту, подтвердили, что игра в настоящее время приостановлена из-за отсутствия финансирования. Тем не менее, электронное письмо PC Gamer полностью опровергает эту идею, поэтому кажется, что она все еще находится в разработке.

За последние несколько месяцев не было большого количества информации об игре. Тем не менее, в апреле были раскрыты некоторые детали истории и персонажа. В общем с официальной точки зрения, игра все еще находится в разработке, и в какой-то момент должна выйти.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А тем временем орнитологи настаивают на том что голуби по прежнему много какают))

8

Фантазер настаивает на том,что выдуманная игра все ещё находится в разработке

6

Ну, мы делаем игру, честное слово! Честно честно!

6

Да и хрен бы с ним. До сих пор поражает, что об игре так много говорят.

2

О ней уже успели забыть.

0

думаю что им нужно больше времени

-2