на главную
об игре
Abandoned TBA

Разработчик игры Abandoned сообщает, что его канал на YouTube был взломан, но у некоторых геймеров есть сомнения

С момента своего появления в 2021 году предстоящий загадочный проект для PS5 Abandoned привлек большое внимание. Тем не менее, очевидное отсутствие какого-либо прогресса или новостей от разработчиков, похоже, начало утомлять фанатов. Теперь разработчик Abandoned Blue Box Game Studios объявил, что их официальный аккаунт на YouTube был взломан, что вызвало бурю новых проблем для игры.

Abandoned была анонсирована в блоге PlayStation еще в апреле 2021 года, где геймеры быстро предположили, что она связана с давно бездействующей франшизой Silent Hill или новым проектом Хидео Кодзимы. Даже разработчик Abandoned, опровергший слухи, не прекратил дискуссий по этому поводу. Секретность Blue Box Game Studios в отношении игры, похоже, не помогла делу.

Blue Box Game Studios недавно объявила в Твиттере, что их официальный аккаунт на YouTube был взломан, и хакеры, по-видимому, разослали электронные письма о предварительных заказах игры. Разработчик дал понять, что предзаказы в настоящее время недоступны, и фанаты не должны открывать эти электронные письма или переводить средства. В сочетании с постоянными задержками выхода Abandoned эта новость, похоже, разочаровала многих фанатов.

Судя по всему, Abandoned — это инди-игра в жанре хоррор, в которой рассказывается о молодом человеке, проснувшимся в незнакомом лесу и должен найти способ выжить. Это может звучать не особенно примечательно, но серия загадочных твитов, смешанных с тем фактом, что она производится небольшой студией с долгой историей отмененных игр, привлекла большое внимание к Abandoned. Хотя многие считали, что Abandoned была прикрытием для новой игры Кодзимы, по крайней мере один фанат теперь пришел к выводу, что игра, вероятно, является мошенничеством. Пользователь Твиттера WOOLLEY GAMER, ведущий подкаста Worldwide Company Of Gamers, ответил на твит скриншотами переписки, показывающими, что он был QA-тестером для Abandoned — и он ушел до взлома, потому что потерял веру в проект.

По словам WOOLLEY GAMER, на канал Blue Box Game Studios на YouTube было загружено какое-то странное крипто-видео, что привело к некоторой путанице в чате. Далее он спросил, видел ли кто-нибудь что-нибудь из Abandoned, кроме "кирпичных стен в темной комнате", которые были показаны на ранних скриншотах. Ответом было твердое "нет", после чего WOOLLEY GAMER заявил, что больше не хочет участвовать в разработке Abandoned. Хотя он желал разработчику всего наилучшего, он также намекал, что подозревает Abandoned в мошенничестве. На данный момент канал Blue Box Game Studios на ютубе был очищен от всего контента.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
разочаровала многих фанатов.

как можно быть фанатами того, чего нет?
это какие-то ненормальные, наверное.

4

Как можно взломать канал, если у него двухфакторная аутентификация?

Это мне напоминает королёву, которая сама слила свою порнуху и обвиняет в этом своего Маугли!

3

На самом деле там ещё Балу замешан)

2

через api vidiq были случаи когда ломали

0

хацкеры и не такое могут

0

Жалкий кликбейтный пиар

0

что так все носятся с этой индюшатиной?

0

Хотели похайпиться, вот теперь пусть расхлёбывают.

0