на главную
об игре
Abandoned TBA

Режиссер Abandoned подтвердил, что утекшие в сеть скриншоты на самом деле из этой игры

Изображения предстоящей хоррор-игры Abandoned для PS5 от Blue Box Game Studio просочились через PSN-аккаунт руководителя проекта. Скриншоты взяты из ранней версии игры.

Основатель студии Хасан Кахраман недавно ответил на твит, в котором подтвердил, что утечка изображений реальна. Однако они взяты из версии игры 2019 года, которая, по словам Кахрамана, "тогда была совсем другой" и использовалась для тестирования мощности PS4.

Три скриншота, о которых идет речь, из-за своей мрачности дают слишком мало информации. Однако, судя по всему, они сделаны в лесу на открытом воздухе, что напоминает игру ужасов Blair Witch 2019 года от Bloober Team.

Однако на скриншоте с кирпичной стеной при повышении уровня яркости можно увидеть большой и довольно заметный гриб. Это может быть частью какой-то механики в игре - по аналогии с хоррором на выживание The Forest.

Abandoned, а также ее разработчик Blue Box Game Studio окутаны тайной с тех пор, когда игра была впервые раскрыта через официальный аккаунт PlayStation в Twitter. Ходило множество слухов о том, что игра, как и студия, является прикрытием для следующего хоррор-проекта Хидео Кодзимы. Эти домыслы распространились так быстро, что Blue Box пришлось выступить с заявлением, опровергающим эти утверждения. Однако, несмотря на усилия команды, теории о Кодзиме продолжают преследовать студию.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Комментарий удален
Комментарий удален

скрин с лесом - лучший скрин, что я видел за этот год

-3

..если клип Бузовой - лучшее, что слышал за этот год

3