на главную
об игре
Abandoned TBA

В сеть утекли скриншот и страница сценария из Abandoned

Это почти кажется совпадением (и это действительно может быть совпадение ... а может и нет), но после утечки Silent Hill от Dusk Golem, The Abandoned также возвращается в инфополе, в том числе благодаря серии материалов, украденных и опубликованных в сети.

В частности, среди украденного материала находим короткое видео с анимацией, часть сценария и скриншот кирпичной стены. Утечку также прокомментировал инсайдер Shpeshal Nick, отметивший атмосферу, похожую на Blair Witch, однако Nick не может подтвердить, являются ли слитая информация подлинной или нет.

Последние обновления игры Blue Box относятся к апрелю, когда Хасан подтвердил проблемы с разработкой Abandoned в основном из-за отсутствия опыта у команды, которая до сих пор работала только над небольшими независимыми проектами, где Abandoned кажется больше игрой. амбициозный по сравнению с предыдущими работами студии.

Пролог Abandoned будет платным и заложит основу для того, что будет полным опытом, кроме этого, однако, мы все еще очень мало знаем о проекте, и Abandoned остается настоящей загадкой. Увидим ли мы его снова в действии летом? На данный момент нет уверенности в этом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Понял. Спасибо Промту.

4

Очень информативный скриншот. Теперь я понял всю игру. :D

4

Какая игра такие и скриншоты.

2

Это будет соответствовать тому..

0