на главную
об игре
Absolver 29.08.2017

Absolver доступна бесплатно в Steam на этих выходных

Мультиплеерный файтинг Absolver доступен бесплатно в Steam на протяжении всех выходных — вплоть до понедельника, 6 августа, 20:00 по московскому времени.

Игроки также смогут приобрести Absolver в Steam со скидкой в 50% вплоть до 20:00 по московскому времени 10 августа. К слову, сообществу игроков Absolver грядущей осенью будет представлено новое дополнение для игры, которое предложит совершенно новый способ погружения в мир Адал.

Начать играть в Absolver бесплатно можно на странице игры в Steam.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Им надо делать её бесплатной, если хотят жизни игре...

20

в ПСН плюс щас можно взять на постоянку

12

Им надо делать её бесплатной [1] я делал предзаказ, отыграл около 100 часов. забавная игра, хорошая атмосфера, но очень мало контента было. и баланс скиллов почти никакой. можно было собрать рект-комплект и просто заспамливать до смерти идеальными комбами. рано они ее релизнули. не знаю, как сейчас, но аудиторию без ф2п вряд ли смогут собрать. да и не факт, что с ф2п получится. если, конечно, не пофиксили всё от и до.

5

Сделали бы уже скидку 50% постоянной.

0

на целых два дня дали бесплатно поиграть в игру, в которую я б не стал играть если б она была полностью бесплатной...

-1

На GOG давно бесплатна(сингл)

-3

В жанрах значится ммо и как это в игре выглядит ? Тоже есть босы данжи квесты ?

-3

Shigofumi Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — сетевая компьютерная игра, в которую одновременно играет большое количество игроков (не менее нескольких десятков, чаще тысячи, иногда сотни тысяч). при чём тут боссы данжи и квесты? было бы там написано мморпг, другое дело!

3

Master Sema Так что тогда в игре делать если не квестов не босов нет ? Я так и не понял там народу много играет или это сессионная игре где на локации могут находится не более 5-10 человек ?

0

Shigofumi Гугл тебе в помощь, можешь так же обзоры про игру почитать, если тебе это действительно интересно, я же просто тебе объяснил что ммо это не обязательно квесты, данжи и боссы!

1

Кто вообще тратит на такое УГ время?)

-6

Так стоп, для начала что это вообще ?

-8