на главную
об игре
Absolver 29.08.2017

Absolver открыл свой мир для выбранных

Sloclap начали рассылать ключи к закрытому бета-тестированию Absolver. 

Ранее мы сообщали о том, что Sloclap под издательством Devolver Digital открыли запись на закрытый бета-тест нового проекта Absolver.

Absolver — это многопользовательская онлайн-игра в жанре Action/RPG/Fighting от независимой парижской студии Sloclap, где игрокам предстоит выступить безымянными воинами, которым стёрли память и отправили сражаться друг с другом чтобы выявить достойных представителей элиты Absolvers. Что за элита и кем вы были в прошлом, вам и предстоит выяснить по мере прохождения сюжета.

Так выглядит экран с выбором героя и имени. На выбор несколько классов двух полов. Каждый отличается уникальными способностями.

На карте расположены алтари, где можно сменить экипировку, совершить медитацию, выбрать игровой режим и пообщаться с игроками. На данный момент доступна только смена экипировки.

Примерный вид боя в игре. К каждой цели идет привязка. При наличии несколько целей -- можно переключаться "колесиком" мыши между ними.

На локациях есть небольшое взаимодействие с окружением. Так, игрок может входить в дома, но там его могут поджидать враги. Можно разбивать различные небольшие предметы из которых вылетает какое-то "вещество". За каждый выигранный бой так же дается "вещество". По нашим соображениям -- валюта.

На экране каждого игрока отображен его Steam id. Похоже на своеобразную защиту от распространения, чтобы отбирать копии у тех, кто пренебрег правилами.

Выход игры запланирован на 29 августа.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Тот,кто выложил эту новость нарушил NDA бета теста.Ты не должен был это репостить сюда.Это запрещенный для публичного доступа материал.

0