Первые 24 минуты геймплея стильного сетевого экшена Absolver

Cмотреть полную версию

Если вы планируете приобрести Absolver, но все еще плохо понимаете, что из себя представляет проект, то новое видео продолжительностью 24 минуты поможет немного прояснить ситуацию.

Видео содержит небольшие спойлеры, так как демонстрирует первые минуты игры. В видео вы увидите настройки комбо, драки и разговоры с NPC, а также сражение с другим игроком.

Релиз Absolver состоится 29 Августа на PC, Xbox One и PS4.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Absolver "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 15.11.2023] {N3rveMods} Вопросы по игре Сетевой рукопашный экшен Absolver в скором времени прибудет на Xbox One
Комментарии: 3
Lelik Bobik

Посмотрел 10 минут, и кажется, что в схватках чего-то не хватает, то ли динамичности, то ли чего-то другого. Как-то уныленько.

3
Last Sleep

А как есть с припаяной маской? Сосать...через трубочку? Контр ударов нет, только примитивная шкала блока. А значит будет банальный спам быстрыми ударами на выматывание блока или проживание блока первыми сильными ударами и добивание спамом.

2
УШЕЛ НА DTF

Калексус есть парирование, есть додж, есть поглощение. есть удары, которые не сбиваются другими ударами, есть удары с уходом в сторону. там всё норм с боевкой.

0