на главную
об игре
Absolver 29.08.2017

Стартовали бесплатные выходные хорошей игры про боевые искусства Absolver

На этих выходных можно бесплатно сыграть в Absolver — отличный экшен для тех, кто любит красоту и грацию боевых искусств. Плюс до 10 августа на игру действует скидка 50%. Все это, конечно же, в Steam.

155432-dut388s1.jpg
155432-dut388s1.jpg

Absolver вышла в прошлом году, получив признание со стороны критиков и собрав лояльное сообщество игроков. Антон в своей рецензии (8.0/10) пожурил игру за малое количество контента, но за прошедший почти год после релиза эта проблема была устранена. А осенью будет представлено новое таинственное дополнение, которое предложит совершенно новый способ погружения в мир Адал.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Без открытия скиловых комбо ударов новичкам будет тяжело победить лидеров в мультиплеерной дуэли и кроме этих нескольких игроков полная пустота.

2

Не, ну игра то хороша как инди, да и цена ничтожная, только вот акцент на мультиплеер тут не в тему. Прокачиваться вроде интересно, но вот этот недооткрытый мир, одни и те же мобы, подача сюжета аля дарк соулс (ну серьезно, ничего не имею против, когда этот прием не единственный)

0

А где хейтеры? А чё не орете "этя кто та ищо игряит?!"

-7

Dead_Sun А хейтеры тут ни при чём. В игру играло меньше 200 человек.

1

Dead_Sun А ты надо полагать из тех, кто наиграл там несколько десятков, а то и сотен часов, и теперь считает всех недовольными игрой хейтерами? Тогда кто ты в данном случае? Придумай себе тоже гипертрофированный ярлык.

2

XBoy360 Я в нее не играл, алоэ. Я ее обратно сдал после 20 минут

-2

Dead_Sun это делает твой первый пост только страннее

1