на главную
об игре
Absolver 29.08.2017

Варианты кастомизации в новом трейлере Absolver

В ММО-файтинге Absolver ваш персонаж будет всегда скрыт за маской, но это вовсе не означает, что вы не сможете придать своему герою уникальный вид.

Разработчики из Sloclap предоставили игрокам достаточно выбора, хотя сама по себе игра отличается минимализмом в визуальном оформлении и на богатое разнообразие деталей не претендует. Все доступные варианты кастомизации собраны в новом трейлере.

Кроме того, в ролике можно взглянуть на систему экипировки. Разные ее элементы предоставят те или иные бонусы, но будут при этом влиять и на итоговый вес вещей, что скажется на геймплее.

Релиз Absolver состоится в конце этого месяца на PC и PS4.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

maksanchik1920 Потому что надо было английский учить. )

21

Не впечатляет. Поразительно то, как абсолютно ВСЕ разработчики всегда нахваливают свою кастомизацию, ничем не отличающуюся от кастомизации в других играх

18

maksanchik1920 Sex- по умолчанию обозначение пола. Синоним "gender" употребляется реже в таких случаях(при создании персонажей)

17

InfinityDance Спасибо, теперь ясно.

5
P1gIGi написал: ничем не отличающуюся от кастомизации в других играх

Ну не скажи, в Conan Exiles кастомизация все же с изюминкой :D

7

29 августа пойду бить морды школьникам в absolver!!!

Спойлер

Бил, и буду бить!

3

очень сомневаюсь, что игра будет годной. но все равно сделал предзаказ, уж очень хочется во что-то в подобном жанре поиграть. фор хоенор не впечатлил.

3

Уныленько. Походу лучшая кастомизация так и останется у роботов из 4 фолыча. Пичаль.

-12

DagonDevilHunter Нет, Лушей кастомизацией персонажа, обладает Black desert online, там можно изменить каждый сантиметр лица и даже(!) каким будет твой персонаж:старым или молодым, толстым или худым, с кривыми ногами или с прямыми, горбатый или прямой, качок или дрыщ

1

Fliledjer Это азиатская мморпг, там это в порядке вещей. Да и все равно все похожи в итоге изза одинаковых сетов, такое себе на самом деле, я долго играл в нее, знаю о чем говорю.

1